Скидки недели iHerb: что купить до 29 августа

Традиционный пост про скидки недели iHerb, они действуют до 29 августа! На этой неделе отличная акция на коллаген, органические витамины и еще много интересного! =)

Скидки и промокоды суммируются, плюс бесплатная доставка на заказы от $60, можно ″выписывать″ тяжелые посылки из США =)


Скидки недели iHerb до 29 августа

Категории недели:

10% на Альтернативы подсластителям
10% на Коллаген
50% на Кокосовое масло CGN

Бренды недели:

10% на Physician’s Formula
10% на Badger Company
10% на Piggy Paint
10% на One with Nature
10% на Garden of Life

15% на Enzymedica
15% на LifeSeasons
15% на MegaFood

Обновляем уход за кожей

В корейской косметике нужно смотреть составы, могут встречаться и хорошие, и откровенные плохие. Главный бич корейцев это консерванты и факторы роста в 99% патчах и кремах с улитками, кроме эссенции Сosrx.

Что рекомендую навскидку:

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Прекрасная осветляющая эссенция с галактомицетами и ниацинамидом, это ферментированный экстракт дрожжей похожий по Питера, улучшает цвет лица. Ниацинамид восстановает кожный барьер, используется в осветляющей косметике и  снижает чувствительность кожи.

Очень нравится очищающее средство для умывания Cosrx, можно использовать утром и вечером, не разрушает кожный барьер, благодаря кислому pH.

В новинках интересное средство для пор двойного действия: с салициловой кислотой для глубокого очищения и активным ингредиентом для стягивания пор.

Рекомендую закупиться мягким кислотным тоником Pixi, девушки, его  можно использовать также для тела!

А еще сыворотка с витамином С – отлично идет в пару к любым сывороткам и процедурам для усиления синтеза коллагена. Мой любимый гель для умывания сейчас с кислотным pH и самая лучшая по составу слизь улитки, без всяких факторов роста! =)

Вот такой базовый наборчик на осень:

  • Pixi Beauty, Отшелушивающий тоник для сияющей кожи
  • Mad Hippie, Сыворотка с витамином С
  • Cosrx, Очищающий Гель,с низким pH
  • Cosrx, Продвинутая эссенция улиточной слизи 96

Секретная акция

При покупке омега Omega-3, Premium Fish Oil вместе с любой добавкой из раздела БАДы стоимость омеги всего 311 руб. вместо  437 руб.


Заглядывайте в раздел новинки iHerb, я выбираю самые классные средства =)


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Всем 5% скидки на заказ!

Поделиться:

Комментарии 35

  • Девы, кто знает — раздел Пробники исчез с сайта? Я его не вижу.

  • Юлечка , добрый день ! Как раз заканчивается гидрофильное масло у меня , это будет как альтернатива по вечерам нанести прямо на макияж и уже в душе смыть пенкой — умывалкой для лица ? Хорошо очищает поры ? Спасибо !

    • Алла, средство очищает хорошо, но это не гидрофильное масло, скорее очищающий гель с глиной по ощущениям =)

  • Юля, здравствуйте. Что бы вы посоветовали на весну/лето для чувствительной комбинированной кожи, склонной к куперозу? Зимой пользовалась по вашему совету додо сенс мэд хипп с пептидами, сыворотка с ретиналем. Спасибо вам за ваш совет. Сейчас купила после вашей статьи сыворотку с пикногенолом 👍🏻Классная, мне нравится. Под крем ничего не стягивает. И ещё вопрос: если наносить крем бабу спф 40 под тональный крем, защита от этого не уменьшается? Как часто его нужно обновлять? Спасибо Вам!!!

    • Анастасия, я рада что вам понравилась сыворотка с пикногенолом, это отличный вариант на весну и лето! Добавьте любой увлажняющий крем, который вам нравится или возьмите специальный — от купероза, или защитный городской от окружающий среды. Я хочу сделать такой список, спасибо что напомнили =)

      По СПФ — смотря какие у вас фильтр в креме, если минеральные фильтры, то без разницы каким слоем накладывать, если химические, то такой крем должен быть первым слоем на кожу, перед тональным =)

      • Спасибо Вам за ваш труд! Была у косметолога после долгого перерыва (беременность, первые месяцы малыша(, она отметила хорошее состояние моей кожи. В этом и ваша заслуга, ваших статей,которые просвещают нас. Скажите у вас есть статьи про плазмотерапию? Как вы к ней относитесь?

        • Анастасия, спасибо большое, мне это очень приятно!
          Про плазмотерапию ничего нет, я только поняла что нужно быть очень осторожным и придирчивым при выборе косметолога и салона, где будет проводиться такая процедура.

      • Юля, где можно прочитать про эти сыворотки. Проблемная кожа с чёрными точками
        И есть средства от лямблий.

    • А какая это сыворотка с пенкогенолем? ( пропустила(,, для чувсвительной значит можно? На день можно Ее одну или как?

  • Юля , я правильно понимаю , что на второй заказ скидок по коду нет ? ввела Ваш код, надпись «скидка применена» , а сумма не изменилась..

    • Кира, добрый день! Со второго заказа скидки по коду действительно уже не действуют, но вы можете вводить код при каждом заказе чтобы поблагодарить его владельца за полезную информацию.

  • Юлия, добрый день. Спасибо вам за такие полезные посты! Не могли бы вы посоветовать какой нибудь хороший санскрин с большим объемом тюбика? Исходя из рекомендаций по нанесению солнцезащитных кремов, Alba Botanica или Babo Botanicals хватит от силы на 4-5 дней использования, очень накладно получается..

    • Алена, доброго дня! Я даже не знаю такие санскрины с большим объемом тюбика, как вариант использовать для лица более дорогой санскрин, а для тела выбирать недорогие варианты, которые не жаль использовать много, главное чтобы были надежные, конечно. Вы задали отличный вопрос, надо над этим подумать, возможно составлю такой список бюджетных вариантов! )

  • Юлия, добрый день, спасибо за полезные посты! Не могли бы вы прописать промокод на 10%. По ссылке он не прописывается в корзине почему-то. Или уже закончен?

    • Виктория, тот промокод закончен, сейчас идет новый, на собственные бренды. Он у всех прописывается?

  • Юленька, загляните плиз в спам 🙏🏻

  • Юличка ,подскажите что можно взять из скидочных на ночь? При аллергики на эфирные цитрусовые и ретинол ( чувствительная забивающаяся кожа ) возраст 40+ Брала Reviva labs для носогубных зимой.. а что ещё можно или повторит?

  • Юля, здравствуйте! Читала ваши посты про купероз. Там была рекомендация пить биофлавоноиды со ссылками на айхерб. Почитала некоторые отзывы на айхербе. Люди пишут, что эта добавка повышает иммунитет. Это так? Я не нашла информации об этом. Мне нельзя пить иммуномодуляторы, т.к. я на иммуносупрессорах сижу. Подыскиваю для вен что-нибудь. Врач детралекс разрешила, а я вот аналоги смотрю на айхербе, т.к. многие пишут, что эти комплексы лучше, чем детралекс. В общем что-то я растерялась :))

  • добрый вечер Юля, может вы знаете, можно ли разжевывать таблетки магния ( ultramag с айхерб)
    Спасибо)

    • Екатерина, добрый день! Если нет защитной оболочки, то можно. У магния ее скорее всего нет

  • Юлия, добрый день! Немного не по теме) во-первых, спасибо за ваш труд! Я ваш заядлый читатель 🙂 хочу подобрать правильный уход на лето. Кожа чувствительная, комбинированная, розацеа и купероз( неск видимых сосудов на носу и щеках. Сейчас пользуюсь утром сывороткой mad hippie и на ночь пикногенолом. Закрываю всегда кремом. Пока оч довольна, спасибо Вам!) хочу подобрать уход на лето и немного запуталась, т. к. Нужен санскрит… Anne Marie Berlind же идут без зашиты, хотела из них выбрать. Или выбрать из этих : https://simply4joy.ru/luchshie-uvlazhnyayushhie-sanskriny.html
    Или же есть новая полезная информация у Вас?:) спасибо!!!

    • Фатима, добрый день! Я очень рада, что мой уход подошел и вам тоже! Сыворотка с пикногенолом — моя любимица, даже кремом иногда не закрываю, ее только одной хватает, особенно на жаркое время )) Санскрин при куперозе и розацеа нужен обязательно, иначе солнце провоцирует дальнейшее ухудшение. Вы не пробовали Babo Botanicals? У меня два варианта, и оба нравятся )

  • Юлия, спасибо! На него как раз глаз и положила! 🙂

  • Юля,здравствуйте!
    Вопрос , конечно, не по теме, но Вы не подскажите как пить гиалуроновую кислоту — курсами , какой продолжительности? Хочу подпитать суставы и для кожи.
    И еще спасибо за Ваш крайне информативный блог, очень много ценного почерпнула из него!
    Да что там, первые добавки начала покупать именно исходя из Ваших рекомендаций, близкие говорят, что выгляжу лучше, чем год назад) Спасибо.

    • Ольга, добрый вечер и спасибо огромное за ваши добрые слова! Они вдохновляют писать дальше! Гиалуроновую кислоту лучше всего курсами, 2-3 месяца вполне достаточно, смотрите по ощущениям, потом обязательный перерыв тоже на 2-3 месяца!

  • Юля, спасибо большое за полезные рекомендации, что купить на iherb. Подскажите, масло Удо можно давать детям (возраст 2,5 года)?

  • Юлия, здравствуйте!
    Спасибо, что делитесь с нами Вашими ценными знаниями, Вы нам очень помогаете:)
    Возможно Вы сможете подсказать по моему вопросу, я живу в городе номер один по загрязнению воздуха в Казахстане, у нас здесь все прелести, металлургический завод в черте города, «туманы» наша норма, в больнице лечат от ОРВИ так как симптомы схожи, ожог слизистой, как итог болит горло и нос заложен, общее недомогания, ну и т.д…
    Какими БАДами или средствами себя можно поддерживать в такой окружающей среде?
    Спасибо большое!

    • Рита, добрый день! Спасибо! Если честно, то наилучший выход — бежать из такого города подальше, вы и сами наверняка это знаете! Из добавок можно хлореллу, глутатион, расторопшу и добавлять в пищу много-много зелени, кинзы, петрушки, они помогают нейтрализовать и выводить токсины и тяжелые металлы, которые наверняка содержатся в воздухе и так или иначе попадают и оседают в организме. НА iHerb из добавок, которые снижают воздействие тяжелых металлов, есть как варианты, Now Foods, Detox Support или Now Foods, Liver Refresh

  • Юля, добрый день. У меня вопрос не совсем в тему, но какие эффективные рабочие средства для комплексного ухода вы можете посоветовать для возраста 50+? У моей мамы осенью юбилей, а чуть позже моя свадьба, и хотелось бы чуть поухаживать за ее кожей в домашних условиях. У нее расширенные поры, тусклый цвет лица, ну и морщины.

    Заранее благодарю за ответ!

    • Лина, добрый день! Вашей маме сложно сейчас «советовать» ретинол с непривычки, перед такими важными событиями в ее жизни, поэтому порекомендую линейку дневной крем LL от AnneMarie Borlind (дает качественное питание и регенерация), и вечерний крем с пептидами и от носогубок, но его можно на все лицо наносить, и особенно на все места глубоких морщин. Чтобы усилить действие этого крема, можно перед ним наносить кислоты, но не уверена, что ваша мама будет это делать. Поэтому лучше взять энзимный пилинг или маску, для отшелушивания старых клеток эпидермиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *