Мой выбор: лучшие новинки Weleda этого года

Кто не знает органическую косметику Weleda?  Уверена, среди моих пытливых читателей таких просто не существует, вы точно пробовали эту марку! Для вас новый пост про лучшие новинки Weleda, которые выпустил бренд в этом году =)

новинки Weleda, тонизирующий лосьон для ног VenadoronИз каждой поездки в Германию я обязательно привожу новинки Weleda, чтобы попробовать все средства этого швейцарского производителя натуральной косметики и добавок.

Теперь все проще и не обязательно ехать в Германию, чтобы купить новые средства, новинки появляются и в нашей стране, без опозданий.

Я начинаю рассказывать про итоги этого года (лучшие средства, марки, открытия) и в этом посте собрала лучшие новинки Weleda, которые можно купить в России. На iHerb этих средств нет, я все проверила! =)

Weleda гель для ног Venadoron

Самая свежая новинка Weleda в этом году, тонизирующий гель для ног Venadoron мне нравится использовать каждый день и я делаю это ежедневно!  Хотя особенной любовью к средствам для ног не отличаюсь, забывая наносить такие кремы =)

Легкий, быстро впитывается без липкости,  этот травяной гель моментально работает и снимает чувство тяжести и усталость ног. Помогает работать нашей лимфатической системе, усиливая микроциркуляцию и отток по лимфе. Я его просто обожаю!

В составе: концентрированные экстракты арники, корня ириса, лопуха, плодов лимона и природный сульфат меди.

Где купить: в Лэтуаль или в магазине 4fresh + скидка 5% по коду FCX705 на все.


Weleda детский шампунь-гель для волос и тела

новинки Weleda, детский гель для душа

Следующая новинка Weleda этого года для самых маленьких и любимых: больших и маленьких деток, хотя я сама с удовольствием использую такой гель для душа и всегда радуюсь, когда захожу в ванную!

Всего в новинках три шампуня-геля, у каждого стильный дизайн с веселыми животными. Яркие флакончики каждый раз поднимают настроение чистыми красками и мягкими ароматами цитрусов и ванили.

По консистенции гели похожи на молочко и совершенно не сушат кожу даже в зимнее время, оставляя нежнейший намек на аромат после душа! =)

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

В составе: мягкие растительные глюкозиды, экстракт календулы и натуральная молочная кислота для увлажнения кожи и поддержки оптимальной кислотности. Никаких сульфатов, искусственных красителей и отдушек, только органические ингредиенты.

Где купить: в Лэтуаль или в магазине 4fresh + скидка 5% по коду FCX705 на все.


Weleda оттеночный бальзам для губ 

новинки Weleda, бальзам для губОттеночные бальзамы для губ одновременно появились у нескольких марок в этом году, не остались в стороне Pangea Organics и Weleda. Все бальзамы натуральные и ухаживают за губами, одновременно придавая легкий оттенок.

Нежный цвет с легким блеском универсальный и будет уместен в любой ситуации, особенно днем. Бальзам удобно наносится сразу из тюбика и дает легкое покрытие.

В составе: масла оливы и жожоба, слюда, масло ши, минеральный пигмент оксид железа и др. компоненты.

Где купить: в магазине 4fresh + скидка 5% по коду FCX705 на все.


Weleda розовый концентрат в ампулах

новинки Weleda, интенсивный концентрат ампулыИнтенсивный концентрат в ампулах марка выпустила в поддержку самой популярной ″розовой″ серии Weleda, на основе масла розы москеты, которое также называют природным ретинолом за способности обновлять и восстанавливать кожу.

В составе 7 ампул для интенсивного недельного курса, для возрождения уставшей, тусклой кожи, испытывающий стресс! Всего за семь дней ампульный концентрат увлажняет и напитывает кожу, уменьшает мелкие морщинки и улучшает цвет лица.

Ампулки можно использовать также для области вокруг глаз, для интенсивного восстановления и шеи и декольте.

В составе: масла розы москеты, миндаля, жожоба, масло примулы вечерней, персиковое масло.

Где купить: в Л’Этуаль или в магазине 4fresh + скидка 5% по коду FCX705 на все.


Таковы лучшие новинки Weleda этого года. А что вы любите у марки?

Поделиться:

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *