Солнцезащитный стик для лица Badger All Season Face Stick, Sport Sunscreen, SPF 30

Я перешла на солнцезащитные средства для лица с физическими фильтрами, поскольку химическую защиту моя кожа переносит плохо, реагируя раздражением. Расскажу об одном средстве, которое мне подошло.

От производителя

Солнцезащитный стик с высокой защитой разработан специально для защиты лица от солнца, ветра, воды и холода. Он максимально натуральный и безопасный — насколько это вообще возможно. Простой в использовании, идеально вписывается в пляжную сумку, шорты, и даже может путешествовать в ручной клади!

Стик является безопасным для детей всех возрастов. Содержит био-разлагаемые, сертифицированные органические компоненты. Особенно хорошо подходит для лица, ушей, носа и губ, очень водостойкий (SPF защита сохраняется до 80 минут), блокирует UVA- и UVB- лучи, а также тщательно увлажняет, защищая кожу от солнца, обветренности и трещинок.

Мое мнение

Солнцезащитный стик помогает не только защитить кожу от солнца и предотвратить ожоги, но и уменьшает старение кожи, вызванное солнечным повреждением, и защищает от возникновения рака кожи. Рекомендуется обновлять защиту примерно каждые два часа, или после 80 минут интенсивного плавания.

Мне понравился простой состав этого солнцезащитного стика — ничего лишнего, натуральные компоненты — оливковое масло, пчелиный воск, масло какао, масло ши, натуральный витамин Е. Нет никаких отдушек и ароматизаторов, которые могут вызвать раздражение кожи на солнце.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

В качестве основной защиты от солнца — используется физический фильтр микронизированный оксид цинка, которые не разлагается на солнце и не вызывает дерматитов и воспаления на коже, в отличие от химических солнцезащитных фильтров. И хотя ароматизаторов в нем нет, все равно присутствует легкий, приятный аромат масла шоколада.

При нанесении стика на лицо присутствует небольшой эффект белесости, который исчезает, если немного втереть средство в кожу. В качестве солнечной защиты стик работает хорошо, наношу его на выступающие участки лица, которые могут легко обгореть — лоб, нос и скулы.

Очень удобная упаковка, можно брать с собой и просто положить в карман брюк или сумки. По ощущениям — не липкий и не такой жирный, как другие натуральные солнцезащитные средства. Нравится, что полностью безопасен для детей.

Где купить:

Badger Company, All Season Face Stick, Sport Sunscreen  $7.65

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *