Suki, селективная косметика от Сьюки Крамер

Да, космецевтическая марка натуральной косметики Suki появилась на iherb! Да, название весьма странновато и режет уши — Суки, но на самом деле это всего лишь женское имя основательницы косметики Сьюки Крамер, и в переводе с японского ее имя — Любимая. Уже лучше, правда? ))

Я давно хотела попробовать эту марку, но все никак не могла доехать до ЦУМа, где недавно открылся корнер селективной марки Suki.  Теперь же можно не выходя из дома заказать с iherb, тем более там есть пробные тревел-наборы для решения двух основных проблем кожи. Каких, как вы думаете?

Марка  Suki названа в честь ее основательницы Сьюки Крамер, которая изначально создала косметику на своей собственной кухне, стремясь решить свои длительные проблемы с кожей. Именно тогда появилась идея создать работающие косметические средства, которые бы при этом состояли из 100% натуральных ингредиентов, шли в ногу со временем и не наносили вред окружающей среде. И в 2002 году уже появился новый бренд космецевтической косметики Suki. Сейчас этим брендом пользуются многие голливудские знаменитости — Анджелина Джоли, Майли Сайрус, Ева Лонгория, Кортни Кокс, Алисия Сильверстоун и другие.

Краткие преимущества косметики Suki

  • космецевтические средства
  • 100% состоящие только из натуральных компонентов
  • в составе есть современные и новейшие ингредиенты
  • есть отдельные линейки для проблемной кожи — с дерматитом, экземой, акне
  • есть клинические тесты и результаты эффективности для проблемной и возрастной кожи

Мне например, очень понравились составы — то что они разработаны грамотно и на них не экономили как часто бывает, чувствуется с первого взгляда. В составах антивозрастной линейки есть сквален, гиалуроновая кислота (получена методом ферментации сои), ресвератрол, фермент меди, аскорбил глюкозид, лецитин, ″дорогие″ растительные масла и цветочные воски.

Я очень люблю лецитин в составе косметике, ведь его наличие означает только одно — многие активные компоненты, которые входят в состав кремов — ″упакованы″ при помощи лецитина в липосомы, наносомы и прочие микрокапсулы, которые повышает биологическую активность и проникаемость в кожу.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

На официальном сайте собрали 5 лучших косметических хитов (бестселлеров) марки, думаю именно с них лучше всего начинать знакомство с этой маркой селективной косметики. А также в продаже есть два тревел-набора с косметикой Suki, направленных на решение двух самых важных проблем — ″акне и прыщи″ и ″удаление морщин″.

Если сравнивать цены с официального сайта в Америке, где можно купить косметику Suki и цены на эту же марку на iHerb, то они абсолютно одинаковые! А вот на доставке можно сэкономить, ведь доставка с айхерба получается в разы дешевле, чем с официального сайта (который и в Россию пока не хочет доставлять напрямую). Интересно, а сколько стоит эта селективная и натуральная марка в ЦУМе? Я боюсь даже представить, но уверена что в 2,5 раза точно дороже.

Лучшие хиты марки Suki, с которых следует начинать свое знакомство с маркой.

Сoncentrated balancing toner — $32.95
Exfoliate foaming cleanse — $32.95
Intensive nourishing cream — $60.95
Balancing day lotion — $35.95
Pure facial moisture — nourishing — $32.95

И два пробных тревел-набора, про которые я говорила:
Suki Inc., to-go, Blemish-Fighting, 4 Piece Kit — $29.95   для проблемной кожи
Suki Inc., togo, Wrinkle-Reducing, 4 Piece Kit — $32.95   и для возрастной кожи

Вам знакома марка Suki? Собираетесь попробовать лучшие хиты — бестселлеры, или уже есть собственные отзывы и выводы о том, насколько хороши работает косметика от Сьюки Крамер?

Поделиться:

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *