IHERB посылка #21: органические макароны и сухофрукты

Друзья, у меня новая посылка с сайта iHerb. В ней вкусные органические макароны, омега-кислоты от Солгар, упаковка пробиотиков для родителей и большая смесь сухофруктов. Их обожает дочка! =)

iHerb посылка распаковкаДетские макарошки из необработанной муки твердых сортов — дурума. На вид светло-коричневые, очень вкусные, в воде не расползаются. Варю с ними куриные и овощные супчики, дочке нравится вылавливать буковки! Заказывать буду еще не раз, раньше покупала макарошки-алфавит от 3-Glocken, но они из белой муки и содержат яйца. Ссылку ставлю на другую марку, тк эта больше не продается. 

Где купить: Organic Alphabet Whole Wheat Durum Pasta

iHerb посвлка органические макароныОрганические макароны спиральки из рисовой необработанной муки. Без глютена, являются хорошим источником фибры. Готовятся быстро, при варке не слипаются, вкусные. Можно делать как обычную пасту с соусами или добавлять в теплые салаты. Можно использовать тем, у кого аллергия на пшеничную муку, или просто для здорового питания. Также подходит сидящим на Аткинсе и Дюкане!

Семейное фермерское хозяйство Lundberg специализируется на выращивании риса и его обработке, поэтому у них можно найти много чего интересненького, стоит только поискать.

Где купить: Lundberg, Organic, Brown Rice Pasta 

органические макароны без глютенаЭто комплекс Омега 3-6-9, есть еще чистые Омега-3 тоже от Солгара, и я их чередую. Омеги принимаю ежедневно, покупаю также родителям и ребенку. Только ребенку я даю специальные детские омеги, жевательные и со вкусом лимона.

Баланс ценных омега-кислот восполнить с пищей проблематично, а они нужны для всего  — и для иммунитета, и для кожи, и для зрения, и для памяти, и для хорошей работы мозга и кровеносных сосудов.

Где купить: Solgar, EFA, Omega 3-6-9, 120 Softgels

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

омега Солгар добавкаИ снова универсальная баночка пробиотиков Kyolic, только в два раза меньше по объему чем в предыдущей посылке. Ее я купила для родителей, в качестве альтернативы Линекса, для домашней аптечки в общем! Марка надежная, активность высокая, плюс там смесь трех полезных бактерий. Но вообще, как считают многие врачи-нутрицевты, пробиотики нужно пить всем нам ежедневно, и детям давать тоже. А все из-за плохой экологии и низкого качества продуктов.

В день достаточно принимать 1 капсулу для профилактики и здоровья, а если во время и после болезни, особенно ОРВИ и простуды — то по 1 капсуле три раза в день.

Где купить: Wakunaga — Kyolic, Kyo-Dophilus, 180 Capsules

пробиотики Киодофилус ihHerbВкусные сухофрукты от Now Foods, из всего ассортимента херба пробовали только эту серию, они мягкие, вкусные и сочные. Беру обычно или фруктовую смесь, или отдельные пакеты с ананасом, манго или имбирем. Большие пакеты с застежками зиплок, хранить их нужно в холодильнике, так как они без консервантов и без обработки серой.

Обновление. Now перестал продавать сухофрукты, только засахаренные кусочки имбиря.

Где купить: Now Foods, засахаренные кусочки имбиря

сухофрукты без обработки серойВот такая классная и вкусная получилась посылка с iHerb. Посмотреть другие посылки из этого магазина можно по тегу Мои посылки iHerb


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Всем 5% скидки на заказ.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *