Детокс коктейли для иммунитета

Мой виш-лист на iHerb до краев наполнился витаминами, буду выкладывать здесь свои подборки по лучшим средствам, которые нахожу. Сегодня расскажу про детокс коктейли для иммунитета и энергии!

детокс коктейли

Чем полезна зелень в банке и почему зеленые детокс коктейли стали популярными и желанными в здоровом питании?

Детокс коктейли для иммунитета

Зелень богата минералами и антиоксидантами, она укрепляет иммунитет, улучшает кожу и дает энергию сразу после приема и на весь день, поскольку содержит ягоды, грибы и проростки.

Зеленые коктейли нужны взрослым и детям —  нутрициологи советуют эти добавки ежедневно всем, особенно если вы сидите на диетах и мало едите зелени.

Детокс коктейли называют по-разному: зеленые коктейли, гринсы, суперфуды. Все они насыщают организм натуральными витаминами и минералами, выводят токсины и дают заряд бодрости!

Я собрала лучшие зеленых детокс коктейли, которые укрепляют иммунитет благодаря высокой антиоксидантной активности и витаминам!

Детокс коктейли для иммунитета и красивой кожи

Крутой детокс коктейль от Wakunaga Kyolic, я покупаю от нее состаренный экстракт чеснока и пробиотики. Основной упор на проростки зелени, клетчатку, смесь для укрепления иммунитета и пищеварения.

В составе есть ПРЕбиотики фруктоолигосахариды (FOS), не нужно докупать их отдельно, если вы пьете пробиотики. Много хлореллы, черники, ацеролы, грибов, ягоды и овощи в виде концентрированных экстрактов, а не порошков! Отличное качество!

Где купить: Wakunaga — Kyolic, Kyo-Green, сухая смесь для напитка


Детокс коктейль основан на спирулине и хлорелле, пять видов проростков, маточное молочко и пыльцу, фруктоолигосахариды и целых 10 биллионов смеси пробиотиков! Плюс концентрированные экстракты черники, зеленого чая, гингко и артишока в эффективных дозировках. Один из самых лучших детокс коктейлей для иммунитета и энергии!

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Где купить: Nutricology, ProGreens, with Advanced Probiotic Formula

зеленый коктейль для детей

Детский зеленый коктейль в виде жевательных зверушек. Я покупаю детские витамины этой марки и очень довольна, ребенку нравится собирать на столе цветной зоопарк и выбирать зверушек под настроение!

Где купить: Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz

Детокс коктейли очень популярны в Европе и Америке. Многие начинают с них завтрак, потому что они дают заряд энергии не хуже чашки кофе и обеспечивают организм цельными, натуральными витаминами.

Если вы ищите цельные натуральные витамины, советую обратить внимание как раз на зеленые детокс коктейли.

Еще про зеленые коктейли:


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Новичкам 10% скидки на заказ.

Поделиться:

Комментарии 7

  • Очень интересно!
    А как употреблять эту зелень?

  • Подскажите, а есть ли эффект? Вот я читаю отзывы от витаминов и пр.БАДов на том же iherb, и прям завидую тем, у кого чуть ли WOW эффект, я ни про одни витамины или добавки не могу сказать, что чувствую эффект…

    • Екатерина, я тоже завидую тем у кого есть WOW эффект, но боюсь что иногда это может быть небольшое преувеличение )) Хотя и у меня есть такой эффект от приема некоторых препаратов, но это обычно при простуде заметно когда цинк в пастилках принимаешь, или к примеру в долгосрочной перспективе приема витамин для зрения, или 5-htp дает успокаивающий эффект, или пиколинат хрома через несколько дней помогает спокойно смотреть в сторону сладкого, можно и дальше перечислять.. ))

      Что касается зеленых комплексов, то они действительно могут давать энергичность, заменить в какой-то степени кофе, помочь быстрее восстановиться после простуды и гриппа, снабжать организм питательными веществами во время диеты, но вау-эффект может и быть, а может и не быть — все зависит от отдельного человека. У меня например от чашки кофе нет вау-эффекта, хотя там точно есть кофеин, но мой организм на него не реагирует каким-то особенным образом.

  • спасибо за обзор!))

  • У кого есть возможноть, лучше дикоросов(крапиву, лебеду, сныть и т.д.) набрать в саду и делать нормальный зеленый коктейль)

    • Константин, не у всех в городах есть такая возможность, конечно. Я для черепашки еле еле хороших одуванчиков чистых набираю )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *