iherb посылка #8: витамины, эфирные масла и продукты

Очередная посылка с магазина iherb пришла всего за две недели, в ней уютно лежат детские мультивитамины, стевия в пакетиках, комплекс для суставов хондроитин глюкозамин, две приправы, зубная паста и еще парочка мелких сюрпризов. Посмотрим поближе?

Kitchens of India, Paste for Chicken Curry
Kitchens of India, Paste for Vegetable Biryani

Очень обрадовалась, увидев индийские приправы в продуктовом ассортименте айхерб, потому что обожаю привозить из Азии похожие приправы от компании Asian Home Gourmet, они продаются в супермаркетах Гонгконга, Вьетнама, Малайзии, но в Россию почему-то не завозятся.

Внутри картонных коробочек 100% натуральные пасты-приправы для приготовления традиционных блюд индийской кухни — Курицы карри и Бириани (индийский вегетарианский плов). На каждой коробочке написан рецепт блюда, но можно использовать их и так, например добавить в пасту, рис, овощи или мясо при обжарке. В меру острые, ароматные и очень-очень вкусные.

Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Toothpaste, Ginger

Натуральная зубная паста с эфирным маслом чайного дерева и имбирем понравилась! У меня есть еще одна этой фирмы — с корицей, тоже очень нравится. Муж и ребенок конечно не в восторге, но я просто обожаю этот специфический и очень мягкий аромат. Паста средней абразивности, великолепно очищает и даже слегка отбеливает зубы, состав очень хороший — без глютена, SLS и флюоридов. Буду заказывать еще.

Nature’s Plus, Animal Parade Gold, Children’s Chewable Multi-Vitamin & Mineral, 120 Animals

Мультивитамины для детей покупаю постоянно, даже не знаю какая по счету эта упаковка, витамины очень нравятся составом, ценой и качественно подобранными компонентами. Сами витаминки сделаны в виде жевательных таблеток с фигурками животных, разных вкусов. Экономичные, упаковки хватает надолго, вместо сахара подслащены ксилитолом.

Aura Cacia, Love Potion, 0.5 fl oz (15 ml)

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Смесь эфирных масел для косметики и ароматерапии. Увлекаясь ароматерапией и самодельной косметикой, не смогла пройти мимо смесей эфирных масел от Aura Cacia и решила поробовать одну из них, с провокационным названием «Любовное зелье». Понравился не только аромат этой смеси, но и качество эфирных масел тоже очень высокое, а мне есть с чем сравнить, коллекция эфиров просто огромная.  Осталась очень довольна и уже сделала ароматное массажное масло для тела с этой смесью, по запаху напоминающей сказки Тысячи и одной ночи.

NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets, 3.5 oz (100 g)

Стевия в порционных пакетиках, очень люблю ее, заказываю постоянно, есть коробочки на 50 и 100 пакетиков. Один пакетик стевии заменяет 2,5 чайные ложки сахара, которые я кладу в крепкий чай. Ноль калорий, ноль горького привкуса (практически ноль), удобно снижать дозу сахара или вообще отказаться от него. В чае стевия практически не чувствуется, а вот в смузи, кашах и коктейлях — вообще не чувствуется. Дочка не почуствовала подмены совсем.

Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets

Хондроитин сульфат с МСМ и витамин С эстер от Солгар, заказывала и буду продолжать заказывать для родителей. Улучшает подвижность суставов, убирает боли в суставах, может лечить различные проявления остеохондроза и других суставных болезней, так как ОЧЕНЬ надежная фирма и очень сбалансированный состав биодобавки. Можно также взять на замену хондроитин сульфат с гиалуроновой кислотой.

Мама пропила одну баночку и теперь может спокойно ходить целый день на каблуках, раньше не могла и уже практически перешла на обувь немецких старушек )) В наших аптеках еще нужно постараться найти именно эту добавку, и заплатить ровно в 5 раз дороже.

Подарки от айхерб — промо точилка, еще был вишневый чай в пакетике. Жаль, что в этой посылке совсем забыла про пробники — и ничего не добавила в заказ.

Также смотрите отзывы на остальные мои посылки с айхерб.

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *