Ресвератрол Солгар: выбираем качественную добавку

Акция дня на iHerb минус 40% на Ресвератрол, по этой стоимости вы можете купить одну добавку, которую не брали. А я расскажу про лучшие варианты, в числе которых ресвератрол Солгар.

Ресвератрол Солгар гид по добавке

Я делаю заказы на iHerb уже много лет, и одним из первых антиоксидантов, с которых началось мое знакомство и с маркой Solgar и сайтом iHerb, были ресвератрол Солгар. Это мощный антиоксидант из косточек винограда, полезный для здоровья и кожи в любом возрасте.

Еще Агапкин однажды сказал, что ресвератрол один из самых сильнейших антиоксидантов, который можно найти в сухом красном вине. Мы все об этом знаем, но даже не догадываемся, что в вине ресвертарола слишком мало!

Содержание транс-ресвертарола (самой изученной формы) колеблется в пределах 2-8 мг на литр и  зависит от происхождения вина.

При этом дозировка в добавках начинается от 100 мг, а положительный эффект зафиксирован в большинстве исследований от приема 200 мг ресвератрола в сутки и больше. И что интересно: в красных винах регионов Бургундии и Бордо ресвератрола больше всего, до 8 мг/литр. А в Италии им могут похвастаться сицилийские крепленые вина Nero d’Avola, вина Пьемонта и хорошее тосканское Кьянти. Они содержат до 7 — 7,2 мг/литр.

 Ресвератрол Солгар 

Как видите, пить красное вино для получения хорошей дозировки антиоксиданта — не вариант, гораздо надежнее и эффективнее заказать добавку, что я и делаю. Первой добавкой стал ресвератрол Солгар в знаменитой баночке.

Капсулы Солгар концентрированные, поэтому дозировка всего 1 капсула в день, лучше всего во время еды. В добавке используется ресвератрол, полученный из экстракта горца гребенчатого, очень популярного растения в Японии. Его корень исторически использовали в медицине для защиты от грибковой инфекции и выведении токсинов.

Ресвератрол Солгар
Это первая добавка ресвератрола Солгар, который я заказала в августе 2012 года

Ресвератрол Солгар как действует

Ресвератрол относится к классу натуральных полифенолов и действует как мощный антиоксидант, он защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Замедляет процесс старения и увеличивает продолжительность жизни.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Ученые Гарварда обнаружили, что ресвератрол активизирует ген сиртуин SIR2, который отвечает за увеличение продолжительности жизни. Также, ресвератрол обладает противовоспалительным действием, уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому его часто принимают для профилактики курсом, лучше вместе с коэнзимом и гингко билоба.

Это отличная добавка для защиты организма от старения, поэтому я часто заказываю ресвератрол родителям, чтобы они принимали курсами с небольшим перерывом. В зрелом возрасте он обеспечивает антиоксидантную защиту, поддержку сердца и здоровья сосудов, замедляет процессы старения.

И бонусом улучшает кожу. При насыщении антиоксидантами кожа начинает светиться и словно очищается от всех токсинов, придающих ей серый, землистый и нездоровый цвет лица. 

Ресвератрол Солгар
Так раньше упаковывали Солгар ресвератрол в магазине iHerb (2012 год)

Проверенные добавки 

На iHerb огромный выбор, в том числе добавок ресвератрола. Я выбрала три проверенные добавки отличного качества, чтобы вы купили хорошие варианты. Эти добавки проверили в лаборатории, они содержат гарантированное количество ценного ресвератрола.

Эти добавки я рекомендую к покупке:

⇒ Ресвератрол Солгар Solgar Resveratrol  250 mg
Country Life, Resveratrol Plus 100 mg
⇒ Оптимизированный Life Extension, Optimized Resveratrol


Еще по теме: Витамины для сердца и сосудов секретная формула врача


Как сказать СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и обзоры. Новичкам $11 скидки на первый заказ в ноябре!

Поделиться:

Комментарии 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *