iherb посылка # 40: детские витамины, мед и солевой ингалятор

Следующая посылка с iherb небольшая, в ней детские витамины-жевастики, шампунь и зубная паста Jason (тоже детские), и средства от простуды — цинк в пастилках, органический мед и солевой домашний ингалятор. Обо всем сейчас расскажу поподробнее и покажу поближе! ))

Когда есть акция на доставку Boxberry в пункты выдачи, приходится добивать посылку не чем-нибудь легким как раньше, а наоборот, чем-нибудь тяжелым! Вот и эту банку меда я взяла просто чтобы попробовать, так ли он хорош как про него пишут. От жадности взяла самую большую, литровую! ))

Наверху коробки — массажные перчатки, которые мне нравится использовать в душе. Удобно наносить ими солевые скрабы и массировать кожу для истребления целлюлита, при этом ладони не страдают, а массаж получается разогревающий.

EcoTools, Recycled Bath & Shower Gloves, 1 Pair

Органический мед с лейблом USDA Organic, натуральный, непастеризованный, нефильтрованный. Пришел ко мне в большущей стеклянной банке. На него так много положительных отзывов и слов что это самый настоящий мед!

Он действительно, густой и видно что его не нагревали, но мне этот мед не понравился. У него нет привычного меду аромата и нет легкой горчинки, какое-то странное ощущение — как будто пчел кормили сахаром и они ни разу в жизни не видели цветов. Бедные пчелки… А мед решила забрать на медовый массаж ))

Y.S. Eco Bee Farms, 100% Certified Organic Raw Honey, 2.0 lbs (907 g)

Солевой ингалятор для процедур галотерапии  — то есть попросту, воспроизведение эффекта солевой пещеры или спелеотерапии. Мы дышим ионами морской соли дома, с помощью этого небольшого устройства. Этот метод применяется для очищения легких, для лечения всех форм бронхо-легочных заболеваний, включая все формы бронхитов (даже затяжных), бронхиальной астмы и лор-заболеваний. Особенно полезен такой метод для лечения пожилых и детей.

В упаковке — солевой ингалятор (сделан качественно, из хорошего пластика), пакет с гималайской розовой солью и инструкция. На днях его попробую, хочу пока использовать для профилактики ребенку, тк в школе уже пол-класса болеет.

Squip Products, Salitair, Salt Air Inhaler, 4 Piece Kit

Цинк в сосательных пастилках с ягодным вкусом. Ну это просто мой давний-давний мастхэв, потому что действительно действенный и стоит очень недорого. Даю его и взрослым и ребенку, дозировка цинк в нем небольшая и минерал этот в комплексной форме, что очень важно.  Эффект как говорится налицо, только начинается першение в горле или подкашливание, сразу цинк для сосания, каждые 1,5-2 часа. Если начать сразу и не зацепили вирус, горло болеть перестает. Если не сразу, то облегчает боль.

Nature’s Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Детские мультивитамины в виде мягких жевательных медведей. Я взяла на пробу эту марку после того как один из ее продуктов победил в рейтинге лучших биодобавок, про который делала пост. Какие же они вкусные! Даже напоминать о витаминах не надо, дочь прискакивает из школы и сразу направляется к шкафу с детскими витаминами ))

Hero Nutritional Products, Yummi Bears, Multi-Vitamin & Mineral, All Natural Fruit Flavors & Colors

Детский кальций плюс витамин D, тоже взяла ребенку для комплекса осенних добавок, который я ей составила. Много читала про прием кальция для детей, специалисты говорят что надо принимать дополнительно, если молочных продуктов в рационе мало, а у нас все-таки получается мало. Кальций в хорошей форме, и тоже очень вкусные жевастики — медведи, я сама беру пока никто не видит ))

Hero Nutritional Products, Yummi Bears Vegetarian, Calcium + Vitamin D3

Натуральный детский шампунь-детанглер для длинных волос. Детанглер — потому что распутывает волосы и не дает им собираться в клоки )) Почему я не знала об этом шампуне раньше? Мне он очень понравился, пена у него нежнейшая, аромат приятный, глаза не щиплет и волосы действительно не путаются и легче промываются. В последний раз я даже специальный детанглер при сушке не использовала.

Jason Natural, Kids Only! All Natural Shampoo, Daily Detangling, 8 fl oz (237 ml)

Детская зубная паста с апельсиновым вкусом. Паста тоже понравилась, она в яркой упаковке и по текстуре — прозрачное желе. Состав простейший, без сульфатов и фтора, зато добавлены сок алое вера, кальций, д-пантенол и экстракт календулы. Ребенку вроде понравилась, сама почистила ей зубы — чувствуется легкая горчинка и после небольшой привкус мела во рту ))

Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Orange, 4.2 oz (119 g)

Вот такая ДЕТСКАЯ получилась посылка с iHerb. Посмотреть другие посылки из этого магазина можно по тегу Мои посылки iHerb


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Всем 5% скидки на заказ.


Что-нибудь пробовали из моего заказа? Что показалось интересным?

Поделиться:

Комментарии 6

  • Перчаточки клёвые!

  • Расскажите, пожалуйста поподробней о солевом ингаляторе, как он работает? у него электрический шнур или батарейки, а может вообще ничего нет? за счет чего достигается эффект солевых пещер?

    • Мария, у ингалятора нет ни шнура ни батарейки, устройство простейшее — в виде чайничка с носиком, внутри стоят две сеточки — между ними засыпается порция розовой гималайской соли и через носик нужно дышать солью. Сейчас как раз ребенка после школы отправила дышать и смотреть мультик ))

  • Юля, скажи, пожалуйста, почему эти детские витаминки, а не любимый Solgar? У меня глаз зацапился вот за эти http://ru.iherb.com/Solgar-U-Cubes-Children-s-Multi-Vitamin-Mineral-Gummies-120-Gummies/56616, они еще и с рыбьм жиром

    • Натали, тут выбор был обоснован тем, что ребенок ну просто очень сильно просил именно жевательных медведей )) Поэтому даже особо не выбирала, только посмотрела что марка хорошая, можно ей доверить. Но.. И Солгар, и мультивитамины Нордик еще на очереди ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *