Пиколинат хрома Солгар для похудения

Есть такие добавки, с которыми худеется легко и без вреда для здоровья! Просто в один прекрасный день ты понимаешь, что не хочется пить чай с конфеткой, и булочек тоже не хочется, и тортиков. Ну вот совсем ничего не хочется из вкусного и мучного! Для многих это только мечты отказаться от страсти к сладкому, а я расскажу про реальность. Потому что пиколинат хрома как раз и снимает эту совсем не диетическую зависимость от сладкого!

Пиколинат хрома для похудения

Пиколинат хрома восполняет недостаток хрома в организме, а также используется в коррекции веса, он улучшает процесс сжигания жиров. Плюс помогает поддерживать постоянный уровень глюкозы в крови и избегать неожиданных приступов голода, которые у меня часто случаются ночью, и такая ситуация у многих!

И самое главное, пиколинат хрома уменьшает страсть к сладкому и мучному. Происходит это не сразу и мгновенно, у меня эффект наступает через неделю или две ежедневного приема, когда организм восполнит недостаток хрома. Почему у многих наблюдается хронический дефицит хрома, я написала в одной из статей своего цикла Добавки для похудения, уменьшаем тягу к сладкому!

Пиколинат хрома Солгар, мои отзывы и где взять правильный хром

Раньше в Москве нормальный пиколинат хрома было сложно найти, приходилось покупать отечественный Мерцана в виде  глицериновой жидкости с розовым осадком.  Перед употреблением положенных 20 капель я долго трясла флакон, но в ложку все равно попадал только глицерин. Эффект от Мерцаны был практически нулевой!

И только потом появилась моя любимая марка Solgar, а вместе с ней и эффективный пиколинат хрома в действенной дозировке и в капсулах. В одной капсуле содержится 500 мкг пиколината хрома, ничего не надо трясти и пить глицерин! Разница оказалась очевидна.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Капсулы хрома вегетарианские, они сделаны из растительный целлюлозы и подходят для тех, кто избегает употребление желатина по причинам, к примеру, вегетарианства. По размеру капсулы довольно маленькие и легко глотаются.

Еще один плюс этого хрома в том, что в баночке из темного стекла такие капсулы хранятся на удивление долго, так как защищены от солнца, и срок годности добавки составляет 3 года с момента покупки.

Ежедневная норма приема Пиколината хрома Солгар всего 1 капсула в день. А одной баночки хватает на 4 месяца ежедневного приема, это более чем достаточно и выгодно, по сравнению с другими добавками.

Пиколинат хрома купить или взять бесплатно? ))

  • Solgar, Chromium Picolinate, 500 mcg, 120 Veggie Caps — $9.58

Раз в неделю я просто раскладываю их по 1 штучке в свои пакетики для витамин Apex и забываю о том, что есть печеньки и конфетки. Могу конечно съесть одну-две, но уже без того фанатизма, который случался раньше !


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Новичкам 10% скидки на заказ.


А вы пробовали Пиколинат хрома Солгар для похудения, какие ваши отзывы?

Поделиться:

Комментарии 17

  • Юля, еще вопрос по Хрому. Как вы его пьете? курсом, или за в какой-то период?

  • Подскажите препарат при раздражении на коже

    • Татьяна, прием биодобавок подразумевает холистический подход, сначала нужно понять отчего раздражение и какое оно, а потом и советовать, имхо

  • Ранее пропила солгаровские в дозировке 200 мг 2 раза в день купленные в Москве. Точно не могу сказать помогали ли они, но вот эти 500 мг стала пить и действительно результат уже со второго дня — совершенно не то чтобы тяги, даже не думаю, не вспоминаю о сладком.. сегодня съела мороженое собственно даже есть не хотела.. так.. за компанию и совершенно без удовольствия.. что ела что нет.. короче однозначно работает даже без вопросов

  • подскажите, какие добавки для похудения можно пить одновременно…спасибо.

    • Наталья, добрый вечер! Вы можете пить одновременно все те добавки, про которые я писала в блоге, поскольку они действуют по-разному и совершенно между собой не конкурируют ))

  • Скажите, а синдром отмены есть у пиколината ? Не получится, что пить закончишь и начнешь есть еще больше, чем раньше те-же сладости например? И еще вопрос, что все-таки лучше пиколинат или глутамин?

    • Ирина, могу вам от себя сказать: пропивала в начале весны, когда садилась на диету. В итоге пищевые ограничения пережила куда проще, на сладкое вообще тянуть перестало (а я та ещё шоколадная маньячка), вес удалось сбросить без лишних стрессов. Сейчас уже не пью и на шоколад по-прежнему не бросаюсь.

  • Ох Юля, Юля)) Думаешь на тягу к хлебушку подействует? Мне кажется это все таки в мозгах-тяга эта)

    Бесплатно у меня уже не получится. Эх)

    • Лида, а ты попробуй! Тяга к мучному это чаще всего нехватка хрома в организме, попробуй если сомневаешься, найти продукты с максимальным содержанием хрома и поесть их в бОльшом количестве )) вот и эксперимент как раз будет ))

  • Юля, спасибо за подробный обзор Солгаровской продукции. Через твои статьи я и познакомилась со многими добавками для похудения, а в частности узнала о таком чудо препарате, как Пиколинат хрома. Принимаю его месяц, никакой тяги к сладкому и мучному!!! для меня это огромное достижение.

  • Здравствуйте, Юля! В восторге от Вашего блога! Вы просто уникум и ужасная трудяшка! Трудитесь во благо таких как я, которая ничего не ведала про полезные добавки и всякие другие интересные вещи для поддержания здоровья и красоты, что так необходимо слабой половине человечества для полноценной жизни. Подскажите, пожалуйста, схему приема пиколината хрома))) Я вот тут буквально вчера заказала хром на IHerb от solgar…. ввела Ваш код на скадку (всё по инструкции)))😄, теперь хочу начать его правильно принимать, как Вы))) еще заказала омега-3 от solgar и коэнзимчик…. первый раз буду пробовать все эти добавки благодаря Вам))) Вообщем вся в предвкушении 😳😳😳

    • Анна, добрый день! Спасибо за приятные слова и доверие! У пиколината хрома нет особой схемы, просто принимаете его 1-2 раза в день, в зависимости от дозировки. Какую взяли?

  • Юля добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли давать хром девочке 14 лет. Сдали анализ крови, глюкоза в крови 5,6. Постоянно ест сладкое и периодически пьёт газировку. Я уже устала ей объяснять что это вредно. От меня отмахиваются.

  • Здравствуйте, Юлия! Купила хром от Солгар, 500mcg,но там пишут дозировку 2 шт., а не как у Вас 1. Как все таки правильно принимать? И можно ли одновременно с хромом принимать псиллиум и липотропный фактор? Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *