Сoola матирующий санскрин: бьюти блогер советует

В инстраграмме Кати blondycandy, которую я с удовольствием читаю, появилась рекомендация солнцезащитного крема от марки Coola!

Coola suncare cream beauty blogger
Катя живет в Америке и может позволить себе покупать косметику абсолютно любых марок, мне нравится читать про американские марки косметики, а также с нетерпением жду ее новые отзывы про процедуры. Иногда мы посещаем одни и те же ресурсы, и  мне приятно ″ловить совпадения″ в мнении.

Но перейду к рекомендации от Кати.  С интересом прочитала что Кате нравится матирующий крем с огурцом от Coola Suncare. А вот и ее советы, она называет свой огуречный санскрин ″золотым стандартом″, так мило что я пошла и купила и его тоже ))

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Coola matte finish cream

Где купить и стоимость

Стоимость $ 36, купить матирующий санскрин Coola можно здесь, если конечно успеете  — утром было уже 7 штук в наличии, потом один купила я и осталось всего три ))

Поделиться:

Комментарии 6

  • Ха, разобрали уже.))
    Запишу его себе в хотелки на будущее, спасибо Юля!:)
    Буквально вчера купила солнцезащитный крем Vichy, вроде, отзывы на него положительные, посмотрим…)

    • Ирина, я сначала себе тонированный матирующий заказала от Coola, но потом Катю прочитала и решила еще с огурцом взять, а тонированный сестре подарю, она любит такие ))

  • Составы у COOLA отменные! Собираюсь попробjdать такой кремас. Давно у меня в Wish-list iherb

  • А я вот об этой фирме первый раз слышу..
    Записываю в хотелки.)

    • Наталья, Coola еще не так популярна у нас как на своей американской родине, но прочитав интервью с владельцем марки я уверена что у этих санскринов большое будущее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *