AnneMarie Borlind: отзывы на все любимые средства

Друзья, поднимаю тему, чтобы обсудить все AnneMarie Borlind отзывы на средства натуральной косметики, которые понравились! Я жду и ваши впечатления от марки! =)

Annemarie Borlind отзывы

Марку AnneMarie Borlind основала профессиональный косметолог Анне-Мари Линднер, которая не могла решить собственных проблем с кожей средствами, доступными в тот момент времени. Бренд появился в одно время с марками Estee Lauder и Helena Rubinstein, но сразу ушел в направление натуральной косметики.

AnneMarie Borlind — экологически чистая сертифицированная косметика: производство расположено в регионе Шварцвальд в Германии,  вода из собственного термального источника.

За последний год марка изменила упаковку на более современную. Знаменитые капсулы с витамином С появились в новой баночке, состав остается прежним. Флюид с церамидами ушел из продажи и выпускается только для американского рынка.

Линейки AnneMarie Borlind делятся по возрасту, но больше ориентируется на состояние вашей кожи. Так работает профессиональная косметика: у марки есть SPA и отдельная салонная линия.

Самые популярные:

  • ZZ Sensitive c пробиотиками: для чувствительной кожи, перегруженной стрессом
  • Purifyng Care: для проблемной кожи,  акне, подростковой кожи 13-19 лет
  • LL Regeneration: для профилактики старения и сухой кожи 30-39 лет
  • System Absolute: омолаживающий уход для всех типов после 40 лет

Annemarie Borlind отзывы

AnneMarie Borlind отзывы

За несколько лет я попробовала большинство средств AnneMarie Borlind и особенно рекомендую эти средства:

Капсулы с витамином С: эффективный уход с японским витамином С, маслами бораго, жожоба и макадамии, ликопином и церамидами.

Эссенция от купероза: укрепляет капилляры, снижает ломкость сосудиков и подтягивает овал лица. В составе стабильный витамин С, экстракт грибов, лютик (природный источник рутина), гамамелис, экстракты баобаба и хвоща (источник кремния, укрепляет кожу).

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Крем для век LL от морщин: сливочный насыщенный крем, с легким молочным ароматом. Универсальный для питания кожи век, шеи и вокруг губ. Баночка большая 30 мл, поэтому обязательно попробуйте его как маску для лица.

Флюид для лица Керамид: восстанавливает кожу с церамидами 3 и 6, молекулярным экстрактом клеток дрожжей (синтез коллагена в коже). В составе брассика фитостеролы, пантенол, витамин С (магний аскорбил фосфат), гиалуроновая кислота, аргинин для укрепления.

Ревитализирующий флюид восхитительно пахнет розами! Он двойной, и смешивается при встряхивании бутылочки. Можно наносить его под крем, для жирной кожи использовать вместо крема. В составе дистиллят Розы Дамасцена,  жожоба, увлажняющие аминокислоты и витамин С.

⇒ AnneMarie Borlind, ZZ Sensitive: тоник для лица с пробиотиками, который можно наносить как сыворотку. Из обновленной линейки ZZ, мне он нравится больше других средств ZZ, отлично сочетается с церамидным флюидом, подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Еще рекомендую обратить внимание на омолаживающий крем для век Абсолют и очищающий гель для подростковой кожи. В блоге есть отзывы на эти продукты.

Annemarie Borlind отзывы

ОТЗЫВЫ на средства AnneMarie Borlind:


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Всем 5% скидки на заказ!


Такие на марку AnneMarie Borlind отзывы у меня, рекомендую попробовать эти средства и оставляйте свои отзывы =)

Поделиться:

Комментарии 37

  • Привет!))
    вот мой список,он невелик,но некоторые заказываю по нескольку раз!
    1-AnneMarie-Borlind-Naturesome-Nature-Effect-Fluid-
    это был лучший флюид изо всех,что я пробовала когда либо!!очень странно и жаль,что именно его сняли с продажи!…очень жаль!(описывать даже не буду!)
    2-AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Night-Cream-
    это мой и дочкин любимый ночной крем! приятный,нежный,ароматный,мягкий,как свежее слегка подтаявшее сливочное масло!)
    кожа,я бы сказала,удивилась ощущению роскоши и неги после знакомства с ним!
    и это было вполне реальное чувство!)
    запах поначалу показался приторно сладким,но эта нотка мгновенно смягчается,после нанесения на кожу,и остается просто чудесное послевкусие ,легкий шлейф дорогой отдушки!))
    (пишу своими словами по ощущениям,наверняка среди спецов неграмотно звучит!)))
    3-AnneMarie-Borlind-Hydro-Stimulant-Day-Cream-Rose-Dew-
    этот крем показался сначала немного плотноватым и чуть многовато активного(солидного) розового запаха,но…после исчезновения крема,я поняла что мне и моей коже, не хватает именно этой роскошной питательной плотности и этого чувственного запаха!именно этот крем научил меня любить плотную текстуру!)
    Да!кожа возрастная,как принято говорить,тонкая,нормальная,чувствительная,нежная,склонная к сухости и обезвоживанию зимой..
    4-AnneMarie-Borlind-Facial-Firming-Gel-
    о!нанесла и удивилась-подтянул овал!))интересное ощущение,вроде немного пах спиртом,давно закончился,дочери понравился тоже.она живет в жарком климате ,пользовалась без крема.запах очень приятный,после выветривания спировых нот!
    /AnneMarie-Borlind-Ceramide-Vital-Fluid-
    этот флюид отчасти заменяет мне снятый с продажи,но не полностью,увы!..
    заживляет некоторые раздражения,исцеляет натертую(чем-то или кем -то))) кожу за счет керамидов видимо,и вообще приятный!
    5-AnneMarie-Borlind-Orange-Blossom-Energizer-
    Это яркий, нарядный ,удивительно ароматный гель,заменяющий летом крем!праздничный,увлажняет и питает великолепно,но так быстро заканчивается!!
    как тот флюид, любимый,первый…потому,что весь день я его достаю и радую,радую нас с кожей снова и снова!))
    6-AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Day-Cream-
    вот и нашла я пару ночному сливочному крему под номером 2..такой же нежный,хорошо питающий,с ароматом,напоминающим ночной,
    незаметный на коже хороший дневной крем
    !это та роскошь,которую не замечаешь,настолько она органична!.)
    7-AnneMarie-Borlind-Natural-Beauty-Revitalizing-Care-Rose-Blossom-
    Сыворотка,серум,лосьон..не знаю ,как назвать!
    .очень легкая,с нежным розовым ароматом,только начала закомится с ней, но сейчас уже поверх нее надо использовать дневной крем,летом может и самодостаточна будет!
    вот,всего 7 вариантов!..надо сказать,что я заказывала много сывороток и кремов других производителей,и,извините,просто жалко денег..лучше бы только на кремы-сыворотки от Борлинд потратила эти деньги!..
    больше с другими фирмами экспериментировать не буду,только эти..))
    целую всех!))(это меня воспоминания о кремах так настроили!))

    • аааа, Лена, как мило! ))) Это Анна-Мария настраивает всех на любовь и радость, я сейчас пока читала твой комментарий в перерыве «Голоса», широко улыбалась )) Мне кажется, в этой косметике какая-то своя неповторимая энергетика и аура, как у сильных брендов, когда чувствуются флюиды ))

      Я с номером 4 тоже сначала не поняла, заказывала для подтягивания и укрепления, а оказалось что он замечтально для купероза подходит тоже )) Думаю, за подтяжку и увлажнение отвечают грибы, в них содержится много полисахаридов, которые и увлажняют подобно гиалуроновой кислоте, и пленочку лифтинговую создают )) Как ты посоветуешь, стоит AnneMarie-Borlind-Ceramide-Vital-Fluid покупать, или все-таки он не полноценная замена?

      И даа, у меня именно с Борлинд началась любовь к густым, сливочным кремам, которая казалось, я вообще не переношу, но нет, они прекрасны! )) И я рада что теперь не боюсь густых кремов, в них действительна своя аура ))

      • Привет, Юлечка) Оставить отзывы пока не могу) Вот сейчас заказала из серии LL ночной крем, крем для век и флюид, который (было бы здорово) умеет решать проблемы с легким куперозом-) Раньше никогда не пользовалась, на органик перешла только месяца полтора назад-) Ваши с Еленой Д комментарии получились очень вкусными и мимимишными-))) Жду любви с Борлинд-))))

        • Ирин, я уверена что «любовь» обязательно случится! Мне далеко не все нравится у AMB, написала только про любимые средства и линейки =)

      • Ой, не посмотрела на дату))) Годы идут))) Юлия, с тебя комментарии по серии LL-))) цц

    • Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы написали, что AnneMarie-Borlind-Orange-Blossom-Energizer — это скорее летний вариант, а я его как раз на зиму хотела, поскольку в составе масла (в отзывах на iherb пишут, что маслянистое средство). Моя кожа комбинированная, поэтому просто регенерирующий дневной крем ZZ боюсь будет тяжеловат. Думала использовать эту двухфазную сыворотку поверх укрепляющего геля, а теперь сомневаюсь, может что-то более плотное взять. А как AnneMarie-Borlind-Ceramide-Vital-Fluid по плотности/питательности (может, он на зиму подойдет)?

      • Татьяна! Только что увидела вопрос.) двухфазная сыворотка маслянистая, да! Но легкая, поэтому на лето хорошо ее в одиночестве использовать, а зимой мне лично мало питания, сухой воздух дома, несмотря на все усилия увлажнить!) но если кожа не сухая сейчас, то вполне подойдет и в одиночестве!)
        А флюид с керамидами как крем, но более жидкий и легкий, он самодостаточен все сезоны на день а на ночь зимой думаю пополотнее крем нужен, хотя, опять же как кожа себя ведет!… У меня тонкая и свлонная к сухости и обезвоживанию, но это климат наш!! В городе у момя сразу исправляется! И зимой там нам с кожей хорошо, коода гостим!)) поэтому только личная примерка ответит на все вопросы!))

      • У меня проблемная комби-кожа, с периодическими высыпаниями, ZZ ночной крем подошел волшебно, он плотный, но не жирный, и в нем пребиотики. Высыпания минимальны м заживают очень быстро. Продукт совершенно уникальный, купила по наводке Юлии.

  • И,да ! планирую попробовать крем с капсулами с вит С, крем для век, крем ZZ, ну и что то еще, конечно!))
    жду ,что девочки напишут)

    • Елена, я сегодня патчи с гиалуроновой кислотой попробовала из новенького, они оказались прозрачные гидрогелевые, и хорошо так увлажняют, есть видимый эффект полного разглаживания кожи. На хербе их нет, хочу теперь купить здесь полную упаковку, или из Германии заказать, надо по ценам сравнить ))

      • Юля!Аура,конечно! у них в самих баночках тяжеленьких стеклянных и пузырьках своя элегантная добротная аура!)))
        насчет замены…даже и не знаю! я уже два раза заменяла и не получаю я того,что давал Naturesome-Nature-Effect-Fluid …если не жалко денег,попробуй!но полностью не заменяет,конечно..но не плохой!если бы первый не знала,наверное не придиралась бы..))
        патчи не поняла,где здесь собираешься купить?)
        и да!дочь тот флюид №4 от купероза использовала и еще с витамином С,говорит хорошо,но не полностью убирает..

        • Елена, мне кажется Borlind есть в каком-то из сетевых магазинах, может быть даже в РивГош, надо посмотреть в общем )) Как только мои запасы закончатся, будем думать, может еще что-нибудь эффективное выйдет ))

          Купероз полностью конечно не уберется, ни от него, ни от витамина С, максимум что мы может это убрать истончение кожи чтобы сосудики не просвечивались и укрепить их, а потом лазером прижечь, тогда точно полностью ))

  • Ой, как Елена всё «вкусненько» описала, прямо захотелось какую-нибудь вредную пироженку (хорошо, что у меня их нет ))))))
    А я уже писала, что пока у меня только ночной крем ZZ и питательный крем для век. Очень нравятся, особенно крем для век, так как там у меня кожа очень вредная — даже на самые хорошие средства недели через 2-3 появляется раздражение, а этим кремом пользуюсь уже месяц и всё ОК !!!
    В ближайших планах приобретение двухфазного средства Orange-Blossom-Energizer и Facial-Firming-Gel (вопрос тем, кто пользовался, когда его лучше днем или вечером?).
    Хочется ещё много чего, но буду ждать скидок.

  • У меня LL regeneration ночной, этой же серии вокруг глаз и капсулы с вит. С. Всё очень нравится. Теперь хочу керамид жизненный флюид, подтягивающий флюид (который еще и при куперозе хорош оказался), и из серии ZZ sensitive крем дневной или ночной… И теперь хочу что-то увлажняющее для комби кожи из серии Aquanature (но это ближе к лету наверно, сейчас у меня ближе к нормальной кожа)….

    А кто-нибудь брал из серии NATUROYALE BIOLIFTING? Думаю маме что-нибудь бы подошло…

    Я всё хочу, очень нравится эта марка, а без Юли и не знала бы о ней ничего!

    *** Юля, после первой фотки в абзаце дважды повтор «с кожей» и про жемчужную сыворотку где, ближе к концу, наверное нужно «на кожЕ». Удали потом эту часть моего коммента, а то я поступаю некорректно написав это, но т.к. статья для конкурса, да и понимаю что пишется всё в спешках, плюс текстовый редактор бывает исправляет сам на свое усмотрение (не всегда заметишь, особенно когда устаешь после написания поста).

  • Юлия, добрый день! Всегда с интересом читаю Ваш блог! Что вы думаете о микротоках, пробовали их? Я слышала они помогают от мешков под глазами. Хочу купить домашний прибор Жезатон микротоки, как Вы считаете стоит ли?

  • Юля, а что бы Вы мне посоветовали из этой косметики- 43 года кожа комбинированная ( летом жирная) капризная реактивная чувствительная на витамин А. С. кислоты ( я Вам писала).. Вот смотрю если для комбинированной средстава брать т о там возраст 20 — 29.. Если для чувствительноей- то там же больше для сухой? ( а я не сухая)..

  • Сегодня купила два очищающих средства от Annemarie Börlind Лосьон для лица -150 мл и молочко очищающее- 150 мл. Покупала, не глядя на какой возраст предназначена эта косметика. Я очень капризная, то одно мне не нравится, то другое , притом цена не имела значения. Молочко и лосьон мне ОЧЕНЬ понравились. Ощущение комфорта. Результата не жду, потому что мне важнее приятное ощущение. Очищающее молочко стоит 18.90 евро, Лосьон — 21.90 евро. Покупала в магазине Müller. Цена не очень дорогая , если сравнивать с косметикой Estee Lauder, которую я предпочитаю более других фирм. В общем, я довольна. А результаты — это хорошее настроение при приятном ощущении на коже

    • Тина, добрый день! Приятно слышать про одну из любимых марок такие хорошие впечатления! Я пользовалась молочком из линейки для чувствительной кожи, и из нее же гель-тоник сейчас использую. А больше ничего не пробовали у бренда? В Германии уже вовсю продаются маски и гиалуроновые ампулы, у нас эти новинки не представлены, увы )

  • Добавлю . Rosentau в переводе с немецкого TAU -Роса, Rosen -розы. В Инструкции написано , что молочком снимать Make-up и просто очищать кожу ваткой с молочком, затем губкой смыть слегка теплой водой. Но я после молочка протерла кожу лосьоном той же серии. Думаю, что это лучше, чем водой.

  • Здравствуйте! Извините, что не по теме, но очень нужна информация, есть ли бады для борьбы с растяжками у подростков? Не могу найти такую информацию. Заранее спасибо!

  • Здравствуйте!! Крем под глаза, который вы так расхваливаете, вызвал ужасную аллергию,!!!!!

  • Юля, привет. Не знаешь, это нормально, что заказ (под бьюти-скидки) висит уже 4 дня в статусе «обработка»? Хотя следующий заказ (под те же скидки) с другого аккаунта ушел на следующий день).. спасибо

    • Ирина, привет! Как с заказом, все нормально, отправили? Я только вернулась и прихожу в себя, после 9-часового перелета, еще не в курсе что там с заказами на IHerb =)

      • Юлия, привет, с приездом-) Да, спасибо, все ок) Я им написала, и они подтвердили. Уже едет!.. Посмотри плз почту, я тебе написала вчера пару слов.. Ждем камчатские рассказы с картинками-) цц

  • вы состав читали флютд с керамидами. парабен, стеарат глицерина, пальмовый жир . и вообще куча достаточно questinalbe ingredients. и вче это за такую цену. я все что не посмотрю, везде что0то не так в соствавах. из опыты пробовала 3 продкука, не понравилось ничего. сывороику для защиты от занрязений ОСЮ ZZ sensetive и что то еще. Вот думаю пробовать дальше илил нет.

    Aqua (), simmondsia chinensis seed oil (jojoba), ethylhexyl stearate, macadamia ternifolia seed oil, sorbitol, sodium stearoyl lactylate, faex extract (yeast), glyceryl stearate, butyrospermum parkii butter (shea), phenoxyethanol, brassica campestris sterols (rapeseed), panthenol, benzyl alcohol, potassium cetyl phosphate, magnesium ascorbyl phosphate, tocopheryl acetate, aroma (fragrance), ceramide 3, arginine, sodium hyaluronate, citrus aurantium dulcis fruit extract (orange), arginine, xanthan gum, ceramide 6 II, benzyl benzoate, ascorbyl palmitate, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate, linalool, mica, limonene, lecithin, Cl 77491 (iron oxides).

    • Ника, где же вы парабен нашли в составе флюида АннеМари Борлинд, может с пантенолом спутали? =))) И на самом деле, эффективность крема нельзя предсказать только по составу, состав может быть идеально классный и из суперских классных компонентов — а работать не будет. Как замазка на коже. И наоборот — один полезный ингредиент на весь состав — и решает проблемы с кожей. Все относительно и разобраться даже специалистам многим не под силу. Линейка ZZ мне нравится наполовину только, раньше на мой взгляд была лучше, но сейчас прекрасный гель-тоник с пробиотиками и крем подходит многим, но не всем типам кожи. Желаю найти свой! =)

  • Юля, добрый день!
    Вопрос на засыпку :))
    Я бы очень хотела попробовать капсулы с витамином С. Но основной уход у меня от марки Ла Прери сейчас. Как Вы считаете, не будут ли марки конфликтовать между собой? И как правильно совместить эти капсулы с моим уходом?
    Живу я в сибири, зима у нас суровая. Возможно мне этих капсул соло на ночь будет не хватать? Кожа не сухая.
    Буду очень благодарна на ответ :))

  • Здравствуйте, не могу разобраться на сайте.этот тоник который вы советуете,он работает как тоник или все же это сыворотка ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *