Премия косметики Live organic beauty awards 2015

У меня сегодня неожиданно случился день сплошных приятностей, которые обнаружились только по приезду домой. Из трех интернет-магазинов курьеры привезли три коробки заказанных книг, а бонусом доставили большой пакет косметики Live Organic Awards, про которую я совсем забыла (вы же знаете что у меня девичья память)!

Live organic beauty awards 2015Я еще не успела рассказать о том, что мне предложили участвовать в Премии органической косметики Live organic beauty awards 2015. Как написали организаторы, мои обзоры на косметику AnneMarie Borlind с удовольствием читает вся редакция, особенно последний анонс о выходе жемчужных сывороток для лица. У меня есть что еще написать про эту марку косметики, так что держитесь! ))

Я согласилась принять участие в Премии Live organic beauty awards 2015, для этого мне нужно будет зарегистрироваться на сайте Live Organic и разместить свои обзоры по натуральной косметике, а победители будут определены голосованием в ноябре, и я очень надеюсь, что кто-нибудь и за меня отдаст свой голос ))

А сегодня просто хочу показать вам то, что приехало в этом большом пакете. Мне самой интересно и страшно любопытно посмотреть что внутри! Самое светлое место в этот пасмурный вечер оказалось на кухне, поэтому решила по-быстрому сделать фотографии здесь.

Live organic beauty awards 2015Внутри пакета лежал первый выпуск бьюти-газеты от Юли Аскеровой и новым трендом на первой полосе —  идеальное сочетание макияжа со своим домашним питомцем. И это действительно новый виток развития дружбы, в Америке например, уже вовсю набирает обороты волна анти-эйджинга для собак, про которую я уже месяц вяло пишу ))

Live organic beauty awards 2015На самом дне пакета лежала большая охапка зеленой бумажной травы и баночки, много разных баночек с косметосом! Большинство косметики неизвестных мне марок, но есть среди них и такие, которые я давно хотела попробовать, вот с этим организаторы премии угадали! Быстро покажу все баночки и буквально несколько слов о них.

Seaflora, маска-скраб для лица с океанической грязью, глиной и морскими водорослями. Очень интересное средство, судя по составу, в котором есть ледниковая глина, масло розы москеты (очень люблю ее), алое-вера гель и ягодные экстракты черники-клюквы-малины, которые содержат альфа-гидроксикислоты. Марка производится в Канаде, скраб входит в специальную океаническую серию.

Live organic beauty awards 2015Активный увлажняющий серум немецкой органик-марки NoniCare, которая производит косметику с известным сертфикатом BDIH. Тут мне тоже понравился состав серума и глянцевая, яркая упаковка в зеленом эко-стиле с картинками. В составе серума экстракт овса, экстракт нероли, сок нони (я много раз слышала о нем, но уже не помню, чем он замечателен) , алое вера гель и очень полезный для кожи лецитин.

Live organic beauty awards 2015Идем дальше. Вот эту марку я давно хотела попробовать, но все время не получалась, поскольку в наших обычных магазинах ее нет, через интернет вслепую покупать не хотелось, а в Европе деньги уходили совсем в другом направлении.

Мне достался легкий увлажняющий крем молочко для лица Dr. Hauschka, который подходит для базового ухода за нормальной, обезвоженной и зрелой кожи. Попробуем его на маме, у которой как раз зрелая кожа, свою мне пока не хочется признавать в этой категории ))

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Live organic beauty awards 2015Тут мне совсем повезло, поскольку шампунь у меня практически закончился и заказать новый я могла бы не успеть. Очень яркая, необычная упаковка в индийском стиле, но марка  — это немецкая органика с сертификатом Cosmos Natural. Шампунь называется Bioturm Naturcosmetik Shampoo Volumen, из аннотации понятно что для объема волос и сияния волос. В составе много молочной кислоты, значит точно что волосы сиять будут, а вот с объемом посмотрим.

Live organic beauty awards 2015Русская натуральная косметика тоже была вложена в пакет. Вот с этим организаторы промахнулись, поскольку к русской косметике я очень критична, хотя конечно же это не относится ко всей русской косметике, но к очень многим натуральным маркам, которые появились за последние годы  )).

Мне предложили попробовать Массажный биокомплекс для коррекции фигуры Цитрон от российской марки Альпика (плюс за хорошую упаковку с дозатором) и набор тестеров компании МиКо из г. Киров (вот с этим они точно промахнулись).

Live organic beauty awards 2015Неожиданно и очень приятно увидеть Сплат, которую я знаю, люблю и очень часто пользуюсь, разбавляя ее зубными пастами Weleda, Jason и других марок. Только недавно в магазине вспомнила, что давно не покупала Сплат и не читала писем, которые обычно вкладывают в упаковку, а она сама появилась. В наборчике ополаскиватель Биокальций и зубная паста с лавандой. Хотелось бы конечно, что-то более необычное, как например та черная зубная паста с углем или с шоколадом ))

Live organic beauty awards 2015От марки Здоровье Алтая я получила наборчик в льняном мешочке, внутри которого льняное масло EV и льняная мочалка. Мне очень понравился льняной мешочек с атласной ленточкой и бусинками на конце, масло пока еще не пробовала, посмотрим как оно и как мочало ))

Live organic beauty awards 2015И самые вкусняшки в конце. Гиалуроновые патчи для глаз AnneMarie Borlind, на которые я давно положила глаз, но они не совсем, так скажем, бюджетные. Вот это очень необходимая штука, потому что я хочу перейти на патчи для глаз, которые использовать в постоянной рутине, как называют стандартный уход бьюти-блогеры ))

И большой спонж конняку для тела марки Clarette, неожиданно, потому что я всегда думала что такие спонжики бывают только для лица и спонжей для тела не встречала.

Live Organic Beauty Awards 8

Вот такой набор косметоса попал в мои руки, буду с удовольствием пробовать, а про самые интересные и понравившиеся средства постараюсь написать отдельно, уже после использования.

А вы пробовали эти марки косметики, что показалось интересным? Какие марки русской косметики используете и довольны? Ведь много есть действительно интересных русских марок, просто не про все из них мы знаем? (свои марки я напишу позже) ))

Поделиться:

Комментарии 41

  • А я не поняла сути проекта. То есть тебе нужно это всё попробовать, потом написать обзор и потом за тебя надо голосовать?
    Я сегодня туплю страшно-спала только три часа.

    Слушай, а вот эти тестеры ты можешь в коробочку красоты положить, если ты ими пользоваться не будешь всё равно. Если, конечно, ты сама не должна их попробовать для проекта.

    А вообще подробнее расскажи что, где, как, когда голосовать? Я ж пойду голосовать, ты меня знаешь! ))

    *Это что же, получается, за нами следят? Я тут всякую ерундистику пишу порой, а потом это всё читают в редакции «Премии»

    Я ушла сгорать со стыда 🙂

    ** Юля, что это за коробочка-растение на фотографиях? У меня на родине такие росли. (Я почему-то думала, что это кизил)

    • Лида, я сама не поняла, но то что нужно попробовать это совершенно точно! )) Я конечно могу положить тестеры, но с ними небольшие проблемки — несколько етстеров протекло, и некоторые из них имеют легкий прогорклый оттенок, поэтому насчет отправки я немного сомневаюсь.

      Обязателньо расскажу про голосование, сама сегодня все посмотрю куда и что делать теперь ))
      * Да нет, я не думаю, и какая разница ))
      ** Это физалис, если я не ошибаюсь, его даже кажется кушать можно, ту ягодку которая внутри находится, но я не пробовала никогда ))

      • Аа ну да, тогда не клади. Я просто думала, если ты ими пользоваться не будешь всё равно, то жалко что просто так будут лежать.

        Про голосование жду отчёта.

        Как это какая? Позорище! Я тут рассказываю сколько у меня прыщей и что волосы как солома 🙂 А вообще я шучу, конечно 🙂

        Клааассс! Видела физалис на Айхербе, теперь интересно попробовать.
        Красивые они такие!

  • Оооо!!! Ааааа!! Невыносимо приятно даже просто смотреть!!)
    Мажься, мажься скорей! И рассказывай!
    Масло там льняное просто шикарное! Храни в холодильнике только! Оно после вскрытия месяц это максимум!! Быстро теряет свойства! Именно это масло я покупаю себе всегда! Именно это самое свежее всегда и самое веусное без горечи!! Ем утром натощак с небольшим коллическом творога! Есть важная информация об усвоении льняного масла с животным белком, а именно кисломолочным! Если интересно набери Крем Будвиг или Бадвиг. Это биохимик, которая изучала свойства льняного масла в онкологии.. Если не найдешь скину свою инфу!
    Насчет сплата- да! Приятная паста в сравнении с другими нашими химозиной не отдает!
    Из нашего еще пользовалась умывалкой от натура сиберика. Нормально. Все остальное заменила косметика с Херба!))
    И патчи, патчи!! Что это? На хербе есть ? Не видела.

    • Елена, ааа!! А мне как приятно читать комментарий!!! Масло льняное уже в холодильнике, завтра попробую, пока еще руки не дошли до него, но раз ты говоришь (мы ведь на ты, да? Я путаюсь постоянно ) что оно самое классное и лучшее из всех, то я охотно верю! Про кисломолочный белок очень интересно, обязательно почитаю, тем более у по утрам тоже люблю творог и ряженку — кефир!

      Я тоже пользовалась умывалкой от Сиберика (пробовала у сестры), вполне ничего так, мягкая, я даже не ожидала. Хочу попробовать облепиху все-таки, раз про нее так много пишут и говорят, создать свое впечатление ))

      Этих патчей на хербе нет, к сожалению, но они есть в наших российских сетях косметики. Они с гиалуронвоой кислотой и чем-то еще, напишу как попробую обязательно, я давно на них глаз положила еще в Германии, но там было и так много покупок ))

  • Меня как новенького здесь примете?)

    Лично меня больше заинтересовало, что же там за три коробки книг))))

    Я всего из перечисленного только покупаю на постоянной основе ополаскиватели сплат. До зубных паст их все никак не дойду. Одно время пользовалась бабушкой агафьей, а потом из Шри-Ланки привезла перцовые аюрведические, вот добиваю последний тюбик. Между ними кстати приобретали мимимишную зубную пасту с зайчиками со вкусом помидор (название фирмы не помню, но у них есть еще со вкусом колы и со вкусом мохито), но мне не понравилось. Я еще не переношу все, где есть мятная добавка (будь то паста, жвачка или чай), но при этом свежую мяту или засушенную и в чаек — просто обожаю))

    • Мы новеньким всегда рады 🙂 Больше веселухи 🙂

      А я слышала про зубные пасты от бабушки Агафьи. Вроде клюквенная есть…но нам такого никогда не попробовать (ц) ))
      А вы не пробовали вот этот чай http://ru.iherb.com/Harney-Sons-Fine-Teas-Peppermint-Herbal-Caffeine-Free-20-Tea-Sachets-1-4-oz-40-g/42727

      Я тоже мяту не очень люблю, но этот очень вкусным показался)

      • Давайте на ты, если не против 🙂

        Наверно, про брусничную речь. Ее пробовала, в целом понравилась. Еще у них брала с желтой этикеткой, вроде витаминная, совсем ни о чем. Хотелось снова почистить зубы, потому что не чувствовала, что только что сделала. Сейчас вот приобрела пасту морозные ягоды от натура сиберика, еще не пришла)

        Harney & Sons не пробовала, но по их баночкам я уже давно вздыхаю))) Самый вкусный мятный чай для меня оказался в Марокко. Я не знаю, что за сорт мяты они там выращивают. А у самой у бабушки растет 4 вида мяты, если не выпиваю свежей, но засушиваю веточки и после складываю, следовательно покупать чисто мятный чай в своем случаи не вижу необходимости)))

        • Договорились )) На «Ты»)
          Да-да, точно, про брусничную. Я вообще ягоды обожаю, поэтому видать про неё подумала сразу.
          Ох, морозная ягода вообще балдёж, наверное.
          Да, баночки у них знатные)Я только два вида у них пробовала. Теперь жу скидки.

          • А мне вот как-то с чаями на айхербе не везло. Я вообще часто привожу разные чаи из поездок и очень их люблю, но вот с айхерба если только Yogi Tea заказывала не единожды и как бы все, остальное что-то брала, разочаровалась и больше не смотрела в их сторону(

            • А я чаи вообще не люблю. А вот с айхерба иногда нравятся. В основном мужу заказываю, он у меня бергамотовый чаеман)

              • А я вот кофе не переношу, абсолютно не нравится его запах, 1 раз попробовала глоточек, но и по вкусу не мое абсолютно)

                • Оо! А вот это уже от сорта кофе зависит)

                  • Это прямо как разбираться в вине?) А какой посоветуешь для начала?)

                    • Ну, во-первых, зерновой, и самой дома перемалывать. Так аромат лучше сохраняется.
                      Во вторых, лично я больше люблю 100% Арабику, от Рабусты у меня сердце скачет целый день, когда её в смесях ощутимо.
                      Не знаю какие фирмы у вас есть, если продают зерновой из Колумбии или Бразилии, очень советую попробовать. 🙂

                      *Я прям как эксперт стала) У меня муж кофеман. Он и в винах разбирается )) На днях мучила его вопросами о разных виски,ч ем отличаются и так далее 🙂

                  • Ты чего блог угалила?

            • Сана, а Harney & Sons не пробовали или Numi Tea? Мне они нравятся, хотя я все-таки больше люблю крепкий черный чай, в последнее время на Twinings подсела и обнаружила, что он есть на хербе, хочу попробовтаь и сравнить с нашим.

              • Если честно, я последние черные чаи привезла из Шри-Ланки и сейчас все, что пробую у нас, совершенно не то. С чаями с Шри-Ланки происходят удивительная вещь. Если добавить туда сахар, то он становится не сладкий, а просто вкус становится более мягче. И нет, я совсем не по Индии)

    • Сана, примем конечно же! Извиняюсь за поздний ответ, у меня бывают такие дни которые на разрыв )) Все книги, которые приехали, из раздела духовной литературы и Православия, если интересно будет, то я напишу, хотя мне кажется что вы больше к Индии, нет? )) Я тоже ментол не люблю в зубных пастах и ополаскивателях, во многих сплатах его как раз нет, ну и у Веледы тоже, и других марок, мне губы щиплет от ментола ))

    • Сана, как здорово, Шри Ланка, Марокко, у меня при путешествиях сразу глаза загораются )) А в Камбодже, Непале не были? Вы сами путешествуете или как организованные туристы?

      • В Камбоджу, если повезет, в следующем году доберусь. Путешествую сама, все планирую сама и покупаю билеты сама) Самостоятельный отдых не сравнится ни с каким организованным туром.

  • Семейная мыловареная компания «Леля»
    Дом кедрофф
    Венец Сибири
    Биобьюти (секрет красоты)
    DETSINA Косметика к.х.н. Децины А.Н., наукоград Кольцово
    Клеона
    Монастырский сбор
    Живая косметика сибири, Новосибирский академгородок http://v-garmonii.ru/articles/o-zhivoy-kosmetike-sibiri/

    Я пробовала Биобьюти крема (не понравились, 1 раз забыла в холодильник убрать и привет) и маски порошковые, но т.к. делаю редко и пробовала когда мне было 25 — про эффект ничего не могу сказать..

    Остальные не пробовала, но знаю об их существовании.

    • Ого! Я про такие вообще не слышала!

      • Тоже никогда про такие не слышала!!

        • Ну вот я не знаю, верить этим академгородкам или нет… надо тестить, но не хочется менять хорошее на кота в мешке…)))) мне нравится борлинд, аубери, акьюр, в общем хербовые марки. Хоть курс и взлетел — я пока не готова переходить полностью на отечественные марки…
          Вот если бы кто потестил и написал свое мнение — подумала бы…))))

          • Слушай, а ты чем от Акьюр пользовалась? У меня весь их уход был, но как-то не впечатлил, и такое ощущение, что поры забил. А вот крем для глаз-балдёжный)

            • Крем дневной с хлореллой для сухой кожи, летом не подходил, а сейчас отлично! Еще для жирной есть, вот он как замазка… Умывала их гель для жирной кожи не нравится, глаза щипет (взяла потому что вычитала тут в блоге, чо премию какую-то получил, теперь думаю как дотратить, может во флакон жидкого мыла вылить и руки мыть)…

              • А мне умывалка нравится, как раз. Только я ей глаза не трогаю, я вообще редко чем глаза умываю, страшно.

                У меня ещё масляная сыворотка есть. Вот её я вообще не поняла.

    • Настя, я тоже такие марки практически не слышала, а вот про собственную марку Децины только недавно прочитала ))

      Я помню как раньше, лет 12 назад, мы гонялись за отечественной «редкой» косметикой, которая изготавливалась маленькими партиями, еле вспомнила — косметика Ольга Ромашко, раньше продавалась в Гуме, в страшненьких баночках но какие кремы были! Еще лаборатория Поправко, кремы Низар, профессиональная Лакрима (там правда только маски были вполне ничего), да и сейчас есть много интересных брендов, которые в тени из-за высокой конкуренции.

  • Только что добила лавандовую от сплат. Мы в основном спатом пользуемся, мне больше всего понравилась у них Актив, темно коричневая. У лавндовой очень хииозный цвет.
    Коробочка интересная.
    Из наших пользовалась для волос натура сиберика в целом понравились шампуни, и шампуни и кондей планета органика понравились. Пользовалась косметикй Мирра, мне нравилась.
    Юль, а почему ты наиисала, что с набором тестеров МиКо они промахнулись??

    • СпЛатом пользуемся (очепятка ))).

      • Лена, мне лавандовая тоже не понравилась из-за сиреневого цвета, как-то слишком необычно )) Да, Мирра классная косметика была раньше, не знаю как у нее сейчас, наверняка все формулы уже другие. МиКо не понравились, потому что даже не смотря на то, что некоторые пробники протекли, на них нет составов, масла с легким запахом прогорклости и запахи не могу сказать что натуральные, очень сильно похожи на синтетику. В общем мне они совсем не понравились )

    • Слушайте, вот вам везёт! Сплат хорошо, Агафья не устраивает))
      А у нас только всякая муть типа Блендамед и Аквафреш продаётся. И Гималая Хербалс по бешеным ценам)

      • Ага, а мне вообще нравится паста Лесной бальзам, она с пихтой и пахнет лесом )) К ней наверное хорошо брусничка подойдет )) *Я поняла, тебе нужно «коробочку зубных паст» вмест коробочки красоты )))

        • Ахаха)) Не говори))

          Ну, ты же знаешь, я вообще люблю российского производителя, особенно за родные запахи.
          Эх

  • Вспомнила!! Секретом Красоты пользовалась долгое время. До сих пор порошки храню их- маски! Но мне не хватало элементарно увлажнения и маслааа!)) еще долго пользовалась кремами и гампунем Стикс Розовый сад серия.. Были хороши ,пока составы не поменяли, причем, раз сто!! У них в жарнале читала, российские правила требуют постоянно смены консервантов, отдушек и прочего.. То одно запрещают то другое.. Они жаловались.. В результате пользоваться невозможно стало!!..

    • Лен, я журнал Стикса вообще читать не могу, Миргородская такую умную и классную книжку по эфирным маслам написала (помню, как гонялась за ней по Москве когда она только появилась в продаже), но какую же ерунду она порой пишет в своем журнале, меня иногда порывает написать ей, но я смиряюсь ))

  • А что в этих крохотных баночках-то?

  • Юля, поздравляю с такой неожиданной приятностью!)) Будем ждать обзоров! Если голосовать на сайте Live Organic может любой человек, то кинь ссылочку, плиз, с удовольствием за тебя проголосую)) У меня от МиКо были шампунь и кондиционер «Мёд и малина» — не впечатлили никак. В составе заявлены одни полезности, а видимого результата нет(

  • А я люблю некоторые продукты МиКо: гидрофильное масло для умывание Имбирь, гидрофилку для интимной гигиены Лаванда, базовые и эфирные масла, соляное мыло Морской бриз. буду пробовать у них крем для шеи и декольте Хмельи крем для тела Сандал. Сестре нравится мыло Шик, маски для волос.
    Сплат не нравится от слово вообще (не пробовала черную, т.к. считаю, что отечественная паста не может стоить столько денег).
    Альпика, маски для лица не подошли ни мне, ни сестре (хотя кожа у нас разная), спровоцировали воспаления.
    очень хочу попробовать др.Хаушку и Веледу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *