Парфюмированный спрей для тела Aura Cacia: личный опыт

Под настроение, расскажу про парфюмированный спрей для тела Aura Cacia. И не один, а несколько! Совершенно настроенческие, это идеальный подарок себе на теплый, осенний сентябрь.

парфюмированный спрей для тела

Вообще, парфюмированные спреи это что-то среднее между легким одеколоном и сеансом ароматерапии у себя дома. В отличие от современных синтетических средств, такие мисты содержат натуральные эфирные масла в небольшой концентрации и безопасны для здоровья.

В них нет гормонально-действующих ингредиентов и фталатов, которые признаны токсичными и зачастую содержатся в низкокачественной, синтетической парфюмерии. 

Сейчас у Aura Cacia целая линейка мистов, все они подходят и в качестве ароматной дымки для тела, и для более практичных задач. Например для легкого засыпания, когда в голове столько мыслей, что не можешь уснуть!

Или сбрызнуть и продезинфицировать коврик для йоги. А заодно взбодриться и настроиться на рабочий лад.

Парфюмированный спрей для подушки 

Производитель пишет, что спрей вызывает атмосферу спокойного сна. Просто положите утомленную голову на подушку, заполненную ароматами свежих цветов лаванды и хмеля. А после сновидений вы будете готовы к новой, обновленной жизни..

В составе спрея: эфирное масло лаванды, сладкого апельсина, CO2-экстракт хмеля, масла пачули, тысячелистника и немецкой ромашки.

Такой спрей помогает быстрее заснуть и спать в ромашково-цветочном поле..

Я брызгаю его вечером на подушку — он прозрачный и не пачкает белье, наверняка эфирные масла специально сделали прозрачными для этого средства. Запах медовый и расслабляющий, мне пахнет травянистой ромашкой и чем-то еще. Засыпать в уютном облачке приятно, можно помечтать о знойных днях лета (которого нет).

Где купить: Aura Cacia, Pillow Potion, Essential Solutions Mist

парфюмированный спрей для телаПарфюмированный спрей с лавандой 

У марки появилась серия спреев, пришедшая на замену моему любимому чувственному жасмину (на фото). Мне понравился с лавандой, он более универсальный и с некоторых пор я действительно полюбила лаванду по-настоящему.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Помню, как сравнивала чувственный жасмин с дымкой THANN, премиальной маркой косметики, мимо которой в Гонконге пройти невозможно…

Спрей с лавандой мне хочется сравнить с ароматом Прованса, с бескрайними полями на юге Франции, где выращивают лаванду Майлетте, где дни тянутся как сироп и солнце как будто стоит в вечной дымке.

Парфюмированный спрей можно распылять на кожу и волосы, после душа, использовать как спрей для подушки и даже изгонять моль из шкафа, если она там решила пожить =)

Потому что лаванда это всегда релакс, это ароматное SPA и воспоминания о Франции, даже если никогда там не был.

Где купить: Aura Cacia, Aromatherapy Room & Body Mist, Relaxing Lavender

парфюмированный спрей для телаПарфюмированный спрей для йоги 

И замыкает тройку парфюмированный спрей для йоги, который можно использовать для тела и дезинфекции коврика. А еще, для создания особого настроения перед практикой.

Спрей для йоги настраивает ум и содержит масла, помогающие с концентрацией: чайное дерево, лимон, апельсин и пачули. Используйте его перед йога-практикой и во время нее, чтобы поддерживать особый настрой.

Где купить: Aura Cacia, Organic, Yoga Mist, Purifying, Tea Tree & Lemon

Все парфюмированные спреи Aura Cacia в стальных и стильных флаконах. Перед использованием встряхните, поскольку в составе нет солюбилизаторов, все максимум натуральное и ароматное.


Еще я писала про эфирные масла Aura Cacia и как их использую.


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Новичкам 10% скидки на заказ.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *