Бальзам для рабочих рук Badger Balm For Hardworking Hands

Бальзам для руб Badger создан для восстановления сухой, потрескавшейся и раздраженной кожи рук, но также подойдет и для любых сухих участков тела, нуждающихся в питательном и успокаивающем действии!

Состав бальзама Badger Balm For Hardworking Hands:

Olea europaea (extra virgin olive) oil, cera alba (beeswax), ricinus communis (castor) oil, aloe barbadensis (aloe) extract, essential oils of betula lenta (birch) & gaultheria fragrantissima (wintergreen)

Состав по-русски: оливковое масло экстра вирджин, пчелиный воск, касторовое масло, экстракт алое вера, эфирные масла березы и гаультерии.

Badger Balm For Hardworking Hands — лучший органический бальзам для потресканной, красной, грубой, обветренной и сухой кожи рук. Благодаря полностью натуральному составу и входящим в состав эфирным маслам березы и гаультерии он восстанавливает, убирает покраснения и раздражение кожи.

Гаультерия издавна используется в качестве сильного антисептика, а также смягчает проявление таких кожных заболеваний, как псориаз и экзема. Бальзам достаточно мощный, чтобы быстро успокоить грубую сухую кожу, но при этом мягкий — чтобы использовать его ежедневно. С приятным сладковато-травянистым запахом.

Мое мнение

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Бальзам светлого желто-зеленоватого цвета, с легким травянисто-лекарственным запахом и нотками живицы. Запах не отталкивает и довольно быстро исчезает после нанесения на руки. Текстура маслянистая, твердая — как и положено натуральному бальзаму от барсука ))

Состав бальзама отлично подходит для раздраженной и покрасневшей кожи рук.

По ощущениям бальзам насыщенный, поэтому идеально использовать его вечером, нанося на руки совсем чуть-чуть маслянистого бальзама. Если наносить тонким слоем, то впитывается довольно быстро, без оставления лишней липкости и жирности. Хорошо смягчает загрубевшую кожу, заживляет трещинки.

Можно нанести и толстый слой бальзама, одеть специальные перчатки для рук от Ecotools и оставить так на всю ночь в качестве «SOS терапии» — наутро сухая и раздраженная кожа будет гладкая, мягкая и ровная.

За несколько дней такой интенсивной терапии можно напрочь забыть о проблеме рук. Бальзам также подойдет для ухода за кутикулой.

Но особенно хорошо такой бальзам подходит для дачников, а также тех, кто вынужден работать на холоде и морозе с голыми руками.

Хорош для детей — с приходом мокрой осени и зимы у малышни и школьников начинаются цыпки и раздражения на руках.

Цена и где купить:

Badger Company, Badger Balm For Hardworking Hands, 2 oz (56 g) —  $7.20

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *