iHERB посылка #19: состаренный чеснок и детские витамины

Еще несколько посылок с iherb пришло в прошлом месяце! Здесь кокосовая вода, детский комплекс омега, пробиотики для взрослых и специальный комплекс от Kyolic. Состаренный чеснок для здоровья и поддержки сердечно-сосудистой системы.

посылка iHerb распаковка К кокосовой воде я привыкла в Гонконге, Малайзии и на Бали — ее используют не столько для утоления жажды, сколько для восстановления минерального баланса организма. Потому что такая водичка содержит много солей и минералов, а поэтому утоляет жажду быстро. И восполняет все потерянные с потом микроэлементы.

Сейчас бум на кокосовую воду, ее используют почти все звезды шоу бизнеса, хотя на самом деле — эти традиции древнее чем наш возраст! Если сравнивать, то мне понравились обе, но Zico показалась вкуснее. А еще у меня есть рецепты масок для лица с кокосовой водой! =)

Где купить: кокосовая вода на iHerb

кокосовая вода на iHerbПакетики для фасовки таблеток

У фирмы Apex есть очень удобные пластиковые контейнеры-органайзеры для таблеток, которые удобно брать с собой в поездки и на работу. Но они удобны когда вы пьете только по 2-5 таблеточек в день. У меня же получается намного больше, поэтому я покупаю вот такие пакетики с застежкой и формой для подписи — кому, сколько и когда. В упаковке целых 50 пакетиков, хватит на очень долго, поскольку для своих нужд я взяла только 3 штуки и по вечерам раскладываю в них свои запасы!

Где купить: Apex, Pill Bags, 50 Reclosable Bags

пакетики для таблеток ApexСостаренный чеснок для сердца

Я купила состаренный чеснок для родителей, для профилактики ССЗ. У Kyolic есть очень классный состаренный экстракт чеснока, его делают по какой-то особой технологии ферментации, и по нему можно найти много исследований по применению. Запаха у чеснока нет, можно пить спокойно — он оздоравливает и очищает сосуды, снижает давление до нормальных показателей, обеспечивает хороший иммунитет — в общем то, что нужно для родителей в возрасте.

А вообще у них очень большой выбор и препаратов с чесноком и добавками — отдельно и для иммунитета, и от кандиды, и для здоровья кожи.

Где купить: Wakunaga — Kyolic, Aged Garlic Extract, Cardiovascular

состаренный чеснок КиоликДетские омега кислоты Нордик

Раньше я давала дочери свои солгаровские омеги, выжимая капсулы с еду. Но надоело уже заморачиваться, к тому же большую часть лета она живет на даче, и поэтому долго и тщательно подбирала ей специальный детский комплекс омега-кислот. Выбрала самый-самый лучший, без красителей, с натуральным маслом лимонным масло в качестве ароматизатора.

Самой высокой очистки и тройной проверки качества каждой партии. Капсулы маленького размера, жевательные и приятные на вкус — то что нужно для ребенка от 5 лет.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Где купить: Nordic Naturals, Omega-3•6•9 Junior, Lemon Flavor, 500 mg

омега-кислоты Нордик для детейВ составе  капсул глубоководный морской рыбий жир (из сардин и анчоусов) и масло бораго (огуречника) плюс витамин Е и экстракт розмарина для предотвращения окисления масел. Качество фармацевтическое, каждая партия проходит тройную проверку на наличие тяжелых металлов и токсинов которые почти всегда могут быть обнаружены в рыбьем жире, если не провести процесс очистки!

Поэтому все комплексы с рыбьим жиром я покупаю только от проверенных и надежных компаний, с хорошей репутацией на рынке.

омега для детей НордикПробиотики Киолик Дофилус

Американская компания с японскими корнями Wakunaga-Kyolic славится не только своим состаренным экстрактом чеснока, но и сбалансированными формулами пробиотиков. У них есть формулы и с 9 видами, и с 3-мя, и с разной активностью, но не менее 1,6 миллиарда живых клеток в капсуле. А именно активность выше 1 миллиарда обладает доказанной активностью, а не является плацебо — хотя в наших аптеках почти во всех пробиотиках активность на порядки ниже…

Эту формулу я взяла на замену Линекса, в нее входят те же полезные бактерии, устойчивые к нагреву, но с высокой активностью, и хранить его можно при комнатной температуре.

По цене получается намного выгоднее, здесь в составе 360 капсул и большая концентрация. Для ежедневного использования можно пить по 1 капсуле в день, если во время и после простуды, или при каких-то кишечных инфекциях: то по 1 капсуле три раза в день. Хватит банки надолго, надеюсь что до зимы.

Где купить: Wakunaga — Kyolic, Kyo-Dophilus, 360 Capsules

пробиотики Киодофилус iHerbВ составе L. acidophilus, Bifidobacterium bifidum и Bifidobacterium longum — самые популярные живые микроорганизмы, которые «скомплектованы» с учетом синергии.

Вот такая классная и вкусная получилась посылка с iHerb. Посмотреть другие посылки из этого магазина можно по тегу Мои посылки iHerb


Как сказать мне СПАСИБО за полезные посты?

Используйте код IFO971 в каждом заказе, можно вводить его вручную при оформлении. Так вы поддерживаете мой блог и полезные обзоры! Всем 5% скидки на заказ.

Поделиться:

Комментарии 9

  • Wow Юля!Я пару дней не заглядывала к Вам, а здесь столько нового!Не буду флудить у Вас под каждым постом комментами, но Вы меня осчастливили таким количеством новой информации 🙂

  • И я тоже очень рада! Продолжаю впитывать полезную информацию;) Потихоньку начинает все в голове выстраиваться по полочкам, уже попадаются знакомые слова и названия:)))

    • Привет, очень рада тебя увидеть здесь) А я всю неделю на даче, свободное время есть, поэтому писать буду много и часто))

  • Отлично! Буду с удовольствием читать;) Уже получила 2-ю посылку, и собираю в голове 3-ю. Юль, я заказала лецитин 95, а мне пришел просто лецитин. Я много теряю в пользе?

    • Маш, а какой лецитин к тебе пришел вместо заказанного? Просто если совсем не тот, то лучше отфоткать его и написать в русскую службу поддержки russia@iherb.com — за него должны вернуть деньги. Но если от нормальной фирмы, посмотри на состав — если хороший, то все нормально)

  • Я заказывала солгар лецитин 95, пришел тоже солгар, но просто гранулы лецитина.

    • Ну тогда не страшно, я посмотрела у Солгара всего два вида лецитина, в гранулах и в капсулах, они скорее всего просто упаковку поменяли)

  • Может и правда так. Спасибо за ответы;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *