Что взять с собой в поездку, удобные мелочи iHerb

Сегодня расскажу о том, какие товары с айхерб  удобно взять с собой в поездку или дорогу. На самом деле, это очень полезные девайсы, которые могут значительно облегчить перелет или проживание в отеле. Я открыла их для себя только недавно, но уже сейчас они стали моими замечательными помощниками в любую поездку.

санитайзеры для зубных щетокСанитайзеры для зубных щеток

  • Dr. Tung’s, Snap-On Toothbrush Sanitizer, Lemon Fresh Aroma

Такие санитайзеры для зубных щеток еще довольно непривычны у нас, но очень популярны в других странах. Они представляют собой маленькие коробочки-насадки, внутри которых в специальном отделении находятся дезинфицирующие гранулы, пропитанные антибактериальными эфирными маслами (тимьяна, гвоздики, чайного дерева). Масла постепенно испаряются и дезинфицируют щетку, убивая все микробы.

Насадки санитайзеры можно использовать и дома, но особенно удобно брать с собой  в поездку, на дачу, в машину. Я видела как щетками с такими насадками европейцы чистят зубы прямо в аэропорту.  Одной коробочки хватает на 60 дней использования, в упаковке продается сразу 2 штуки, стоимость — всего 4 доллара.

Контейнеры для таблеток

  • Самые удобные и большой выбор — у фирмы Apex

Для тех, кто ежедневно принимает лекарства или как я — привык брать с собой все витамины и биодобавки.  Мне больше всего нравятся пластиковые, на несколько дней, но с двумя отделениями на день — для утра и вечера. По размерам выбирайте такой контейнер, сколько у вас таблеток. У меня почти такой — на 3 дня, служит уже три года и никак не сломается ))

Беруши для ушей

  • Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, 8 Pair

Очень мягкие беруши сделаны из пористого  и очень пластичного материала, в одной упаковке — 8 пар. Пользоваться ими тоже легко — они залепляются в ухо как пластилин, заполняя все пространство и тщательно предохраняя от посторонних звуков. И при этом в ушах не чувствуется постороннего тела или давления, как это обычно бывает с силиконовыми берушами.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

По-моему, это идеальная штка для поездок — даже если отель будет расположен рядом с вокзалом или ночной дискотекой, или соседи окажутся слишком шумными, сон будет как у младенца ))

Мелатонин — помощь при смене часовых поясов

  • Jarrow Formulas, Melatonin Sustain, 120 Sustain Tablets

Кстати, о младенческом сне. На меня смена часового пояса даже на 3 часа всегда сильно действует, не говоря уже о 6-часовой смене. Сначала уснуть невозможно и приходится пол-ночи сидеть в отеле, а днем наоборот -вроде бы наступает время гулять и наслаждаться другой культурой, а мне хочется спать.

Для таких ситуаций есть очень хорошая вещь — мелатонин. Это такой гормон, который производится самим организмом для регулирования биоритмов, и его отлично пить именно для этих целей: чтобы настроиться на новые часовые пояса или переключить организм в «рабочий ритм».

На iherb-e продается мелатонин разной концентрации, от 1 до 15 мг, я рекомендую покупать  1 мг или 3 мг. За полчаса до сна нужно принять 1 таблетку мелатонина, и через 25 минут захочется спать.  Утром встанете бодрые и полные энергии, полностью выспавшиеся. Мастхэв для туристов.

Маска для сна Экотулс

  • EcoTools, Relaxing Sleep Mask, 1 Mask

Незаменимая вещь для тех, кто как и я привык спать в полной темноте, без единого луча света и очень мучается, когда в отелях слишком тонкие шторы, пропускающие свет с улицы. Маска для сна сделана из бамбукового волокна, дышащего и шелковистого наощупь.

Вот такие удобные мелочи из магазина iHerb хорошо брать с собой в поездку, в дорогу на дачу, в путешествие и вообще куда-угодно! Если поискать в огромном ассортименте этого магазина, я уверена, что найдется еще масса интересного, полезного и нужного. Как вы думаете?

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *