Белорусская косметика в посылке от Виктории

Скоро мы подведем итоги нашего марафона посылок, который в этот раз прошел удачно благодаря таланту нашего организатора Лиды! )) Мне с нетерпением хочется рассмотреть все посылочки, но покажу только свою посылку, которую получила от Виктории из Беларуси.

белорусская косметикаВот такую огромную коробку мы с дочерью получили на почте и принесли домой. Дело было вечером, делать было нечего и я решила сфотографировать ее на улице, только вот вспышки под рукой не оказалось, поэтому краски получились немного более темные, на самом деле они ярче и сочнее!

Девочки, вы не представляете какой запах был внутри посылки! Его не передать словами, и вы наверняка смеетесь, представляя как Юля первым делом проверяет посылки на запах )) Помните, я рассказывала как лидина посылочка из Эйлата пахла прогретым соленым морем? В посылке Вики спряталась осень, согретая ароматом размятой клюквой и горького шоколада. Это сочетание морозной клюквы с шоколадом было просто удивительным на фоне прохладного осеннего вечера.

Сняв оберточную бумагу, я первым делом обнаружила в посылке магнит и открытку из Беларуссии. Виктория каким-то образом прочитала мои мысли, поскольку я собираю магниты из стран и городов, в которых была сама, а вот магнита из Белоруссии у меня не было, хотя мы проехали тысячи километров по белорусским дорогам. Повешу его скоро на холодильник вместе с остальными магнитами.

И храм на открытке… он совпадает с тем, который я давно считаю своим… Виктория, как тебе это удалось? ))

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9322А дальше в посылке лежит то самое мыло с ошеломительным запахом морозной клюквы. Мыло полностью hand-made и очень красивое, ручной работы. Подозреваю, что это работа Виктории, да? ))

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9328Любимая белорусская шоколадка Спартак в состаренной оберточной бумаге, ее не стало тем же вечером. Когда мы возвращаемся в Москву через Белоруссию, на первой же заправке после польской границы я покупаю много белорусского горького шоколада, потому что он невероятно вкусный, как тот самый шоколад из детства… ))

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9336Главное сокровище было спрятано внутри посылки,  вот эта волшебная коробочка! Тоже ручной работы, с бабочками и узорами, ее можно использовать как шкатулку и хранить письма и открытки…

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9343А пока коробочка хранит белорусскую косметику разных марок. Больше всего в этом марафоне мне хотелось познакомиться с местной косметикой разных стран, и так получилось, что мое желание сбылось, я попробовала новые марки косметики из Израиля и Белоруссии. Начнем с корейских тканевых масок для лица, увлажняющих и с коллагеном:

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9353Масло-баттер для тела белорусской марки Liv Delano, с эфирными маслами березы, горькой полыни и гальбанумом, такая чистая квинтэссенция осеннего запаха леса..

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9354Два крема для рук в удобных небольших упаковках от разных белорусских марок. Я уже попробовала тот, который ″с птичкой″, очень понравился!

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9360Это профессиональная линейка марки Liv Delano, в которой используются активные компоненты в более высокой концентрации, и как отрадно было увидеть в составе все те самые активы, которые я хорошо знаю! )) Две маски для лица, успокаивающая для чувствительной и для жирной кожи:

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9361Декоративная белорусская косметика марок Belor Design и Lux Visage. Я действительно люблю синие лаки для ногтей, а блеск для губ мне очень подошел по цвету! Тушь еще не пробовала, пока не буду открывать чтобы не высохла раньше времени )) И несколько спрессованных масок для лица, очень удобные малыши ))

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9369И еще одна, последняя фотография из марафонной посылки:

Liv Delano belorusskaya kosmetika-9373Виктория, спасибо тебе за такую чудесную коробочку, за радостные эмоции и приятное знакомство с вашей косметикой! И большое спасибо нашему организатору марафона Лиде, без которой это знакомство бы не состоялось! ))

Поделиться:

Комментарии 21

  • Клёёёвввооооо как!
    Масло-баттер очень заинтересовало, если бы не полынь. У меня на неё аллергия(( Причём дичайшая(( А вообще не отказалась бы попробовать что-то с запахом леса, которого в Израиле нет(((

    Про кремы для рук и так понятно, я ж кремовый фанатик))

    Шоколаааад!! Жаль к нам такой не привозят, печаль-беда((

    И я обнаглею…. Виктория, если вы виделе этот комментарий, то я вас попрошу кое о чём.

    Так как вы последняя отправляете свою посылочку мне, я буду безумно рада получить такой же магнитик. Аисты ведь детишек приносят… очень бы хотелось))

    • Я не поняла, я подписалась на пост или нет? У меня негде ставить галочку почему-то((

      • Не знаю, вчера программист обновил полностью блог, поэтому посмотри пожалуйста, будут к тебе комментарии приходить или нет, тогда будем дальше смотреть что делать и что ставить.

        • Неа, не приходят уведомления(

          • Вообще не из каких тем, или только из новых постов не приходят? Я уже сказала программисту, сейчас думаем в чем проблема может быть ((

            • Из новых постов. Пропал квадратик, где надо было галочку поставить, чтобы подписаться.
              Последний, за который приходят, про капсулы.

    • С запахом леса… ммм у меня только одна ассоциация, зубная паста Лесной бальзам )) Шоколад белорусский очень вкусный, жаль у нас в магазинах его не продают, хотя белорусские конфеты есть. А ты все, уже решила по поводу детишек? )) Давай скорее, а то на хербе такие наборчики для малышей классные, а мне подарить некому ))

  • Что-то я последнее время вижу Liv Delano. Ничего не пробовала, но мелькает часто. Хочу взять себе сыворотку восстанавливающую для сухих волос. Так как я сейчас беспощадно пытаюсь перейти из ярко красного (в котором была 5 лет) в светло-русую, процесс это длительный и волосы пытаюсь оживить после каждой покраски и обесцвечивания(

    По поводу птички nordic flora давно присматриваюсь, а относительно недавно попала на статью про белорусскую косметику, к которой стоит присмотреться, так вот запомнилось крем-масло в круглой банке и что пахнет он шишкой) Мне, как и Лиде, хочется шишек и леса, а не конфетно-сладких. Но я пока не беру, у меня сейчас 4 крема для рук, надо бы какой-нибудь закончить, а потом новый покупать(

    Запах морозной клюквы….. ммммм))))) Блеск! У меня только по последнему хенд-мейд мыло было разочарование, что при покупки и до использования оно благоухало, а после вообще ничего — ни с самого мылка, ни на теле(

    А еще забавно про шоколад читать. Я помню, уже говорили про этот спартаковский, но просто я будучи в Польше стараюсь привезти что-нибудь сладкое, а у нас дома крайне редко покупаю нашего производства, конфеты — да, а плитки шоколада — нет.

    • Сана, мне кажется многие натуральные мыльца очень быстро выветриваются, если используются натуральные эфиры, они плоховато держатся в мыле, если не добавлять закрепители или смолистые масла. А с шоколадом так всегда, когда та же местная косметика стоит в полном доступе, не слишком часто обращаешь внимание, а если сложно купить, то уже все, первая необходимость )) Мы в Польше как-то ничего не покупали из сладкого ни разу, только сейчас об этом подумала ))

      • Я немецкий и бельгийский шоколад там покупаю, джемы французские, которые на айхербе продают, сироп агавы тоже из Польши везу. Вот как-то так складывается.

  • Юля, очень рада, что посылочка понравилась. Мне хотелось положить гораздо больше, но возможности пересылки ограничены к сожалению.
    Мыло делала моя тетя. Она увлекается, я раньше крема делала, но перегорела.
    По поводу открытки, очень хотелось открытку с белорусской тематикой, обошла все почты и нигде ничего нету. И только эта открытка мне показалась более менее подходящей. На ней Свято-Петро-Павловский кафедральный собор в г.Гомеле. Небольшой, но красивый. Находится в нашем парке, который является визитной карточкой нашего города.
    Коробочка ручной работы. Я когда-то выграла розыгрыш с ней. Мне очень хотелось ее кому-нибудь подарить, потому-что она нереально красивая и нежная. Завидую людям, у которых руки могут такую красоту творить.
    Юлечка, пользуйся косметикой с удовольствием.
    Лида, про аистов поняла. Обязательно положу :)))

    • Вика, ну вы даёте, я бы такую коробочку не отдала ни за что))

      У меня свекровь одно время мыло варила, сейчас забросила, правда клюквенное она не делала. Делала солевое и грязевое.

      Спасибо за аистов))

      *За открытку тоже буду признательна)) У меня 3 открытки из Беларуси, но ни одной с видами, только всякие прикольные((

    • Виктория, мне все просто очень понравилось, спасибо еще раз! Особенно за открытку, которая просто «очень» в тему оказалась и за коробочку ручной работы, она действительно волшебная и всегда будет напоминать о нашем марафоне )) Косметика используется, а эти вещи останутся навсегда, как частичка из Белоруссии ))

  • А 3 саше с иероглифами тоже внутри были?

  • Как приятно получать посылочки!

  • Многое пробовала от Liv Delano, замечательнейшая косметика. Жаль только, что в Украине ее так сложно купить:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *