Тестируем Boxberry: пункт выдачи Москва, Тульская

На iherb снова продолжается акция по доставке до пункта выдачи Boxberry, всего 8$ за посылку весом до 5 кг. Продлится акция до конца сентября, а я расскажу про один из пунктов выдачи на Тульской, в который ездила в эту субботу.

boxberry iherbПункт выдачи Boxberry находится напротив метро Тульская, в здании торгового центра Ролл Холл.  Просто выходишь из метро и видишь этот торговый центр напротив через улицу. Это удобно, когда нужно забрать по-быстрому одну посылку. Адрес: Москва, Холодильный переулок, дом 3.

Но я собралась поехать туда на машине! И у меня проблема с парковкой! ))

Проехав по Холодильному переулку на 50 метров дальше, завернула направо и нашла отличную парковку у автоцентра Киа.

boxberry iherb 1 Вернулась обратно и вот тот самый торговый центр Ролл Холл.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

boxberry iherb 2boxberry iherb 4Пункт выдачи находится на первом этаже, в помещении 11 А. Идем мимо торговых точек за моими посылками. Останавливаемся у павильона 11 и видим объявление. Главное не заходить туда! ))

boxberry iherb 5Еще несколько метров, и нужная нам дверь с объявлением. По воскресениям пункт выдачи не работает, только суббота и рабочие дни.

boxberry iherb 6Заходим, пункт выдачи небольшой и все посылки аккуратно стоят на полочках. Очереди нет, за столом сидит прекрасная девушка и выдает посылки.

boxberry iherb 7boxberry iherb 8Все оформили за 5 минут, чтобы забрать свои заказы нужен только паспорт. А вот и посылки на полу, готовы поехать домой ))

boxberry iherb 9С момента оплаты заказа на iherb посылки поступали в пункт выдачи на 8-9 день, при этом на телефон приходила смс-ка. В офисе их хранят в течение месяца, я накопила несколько и забрала сразу все.

Поделиться:

Комментарии 11

  • Я согласна только на бесплатную доставку на дом!!! )))

  • Юль, никогда не заказывала на пункт выдачи посылки) А на каком этапе оформления можно выбрать нужный пункт выдачи? Как вообще это происходит?

    • Оль, попробуй, на самом деле это оказалось очень удобно, особенно когда много посылок и есть акция на доставку. Сначала выбираешь доставку Boxberry Пункты выдачи, а потом когда уже переходишь к оформлению заказа, выбираешь город доставки и любой пункт выдачи, в котором хочешь потом забрать свою посылку. После оплаты заказа в своей истории можно посмотреть трекинг-номер, но я по нему даже не отслеживала — уже когда посылка приезжает, на телефон смс-ка приходит.

  • Я уже две посылки заказывала через Boxberry, у меня недалеко от дома находится пункт выдачи, подальше конечно чем почта России, но этот сервис гораздо лучше чем наша обычная почта. Обе посылки пришли на 8 день после отправления. И еще плюс в том, что наш пункт работает все 7 дней в неделю и можно отслеживая посылку им звонить и уточнять, пришла ли посылка, не дожидаясь смс, а для меня это огромаднейший плюс, так как мне всегда хочется поскорее забрать домой свой заказ))))

    • Анна, я согласна что это очень удобный вариант доставки! Почаще бы они скидки на нее делали )) На Тульской по воскресеньям пункт выдачи не работает, хотя в смс-ке было написано, что работает и в воскресенье. И удобно, что они хранят их целый месяц, когда ждешь сразу несколько ))

  • Жду обзор по посылочкам;)

  • В пункте выдачи на Замоскворецком рынке даже сам паспорт не нужен: достаточно назвать его серию и номер, имя и фамилию оформителя, ну и номер заказа.. и то если предложить. выдает молодой паренек таджикской наружности. так же все быстро

  • Мила, возможно и на Тульской также, просто мой паспорт всегда с собой )) Номер заказа кстати не просили, только паспорт и по нему все нашли все посылки в базе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *