Бальзам для губ Pangea Organics Lip Balm, Египетский Фенхель

У меня было много разных бальзамов для губ натуральных марок и не очень, но только этот я считаю одним из самых лучших бальзамов, которые бывают. Насыщенный, маслянистый, реально восстанавливающий кожу и природный цвет губ бальазм в скромной упаковке. И с приятным, бодрящим запахом эфирных масел! ))

Бальзам для губ Pangea OrganicsНа сайте есть три вида бальзамов для губ, я выбрала интересное сочетание эфирных масел «Египетский фенхель, грейпфрут и сладкий апельсин». Вся продукция упакована одинаково, в пластиковые флаконы и тюбики шоколадного цвета с контрастными надписями, выглядит это очень стильно и красиво.

Состав бальзама очень нравится: растительные и эфирные масла, лецитин, витамин Е, гель алое вера. Помимо стандартных масел для бальзама — подсолнечника, жожоба и ши, в составе есть масло конопли и масло таману. Лецитин обладает защитными свойствами и сохраняет увлажненность кожи. Также очень необычная смесь эфирных масел: белый и розовый грейпфрут, апельсин, иланг-иланг, фенхель.

INCI: Helianthus annuus (organic sunflower) seed oil, cera alba (organic beeswax), simmondsia chinensis (organic jojoba) oil, lecithin (soy), cannabis sativa (manitoba harvest organic hemp) seed oil, butyrospermum parkii (organic shea) butter, citrus grandis (white grapefruit) oil*, citrus grandis (pink grapefruit) oil*, citrus aurantium dulcis (sweet orange) oil*, cananga odorata (ylang ylang) oil*, calophyllum tacamahaca (organic tamanu) oil, aloe barbadensis (organic aloe vera) gel, tocopherol (vitamin e), foeniculum vulgare (fennel) oil*

Бальзам для губ Pangea OrganicsБальзам для губ Pangea OrganicsБальзам для губ Pangea Organics состав этикеткаЗапах у бальзама действительно необычный, он совсем не резкий и кричащий, а наоборот, очень мягкий и приглушенный, про такие говорят » аромат шепчет». Пахнет цитрусовыми, в основном свежей и сочной мякотью белого грейпфрута и цедрой, явного иланга и фенхеля я тут не ощущаю, но возможно, именно они придают стойкость аромату.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Действие этого бальзама для губ для меня потрясающее. По текстуре он довольно жирный, но совсем не липкий и не восковой. При нанесении на кожу бальзам плавится и отлично смягчает кожу, делая губы мягкими и блестящими. Мне даже кажется, что он зрительно увеличивает объем губ — как-то уж слишком пухлыми они становятся.

Если на губах есть сухие трещинки, то через 5-10 минут после его нанесения все куда-то исчезает, и губы снова становятся гладкими и мягкими. Судя по опыту использования, он обладает питательным, защитным и восстанавливающим свойствами! Я в полном восторге!

Бальзам для губ Pangea Organics свотчиИспользую его каждый день, перед выходом на улицу, особенно он будет незаменим для таких морозов как сейчас. Но я использовала его и ранней осенью — тоже хорошо!  По сравнению с бальзамами, которые через несколько дней начинают сушить губы и требуют постоянного обновления, с этим такого не происходит. Он очень экономичный, так как не нужно постоянно наносить на губы, достаточно 2х раз в день или даже всего одного раза.

  • Купить Бальзам для губ можно здесь Pangea Organics, Lip Balm, Egyptian Fennel with Grapefruit & Sweet Orange

Ставлю ему твердую пятерку, но есть и маленький минус — по текстуре бальзам довольно мягкий и слегка пачкает тюбик в жаркую погоду. Но я готова простить ему все недостатки за шикарные свойства! ))

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *