iherb: бюджетные аксессуары от Экотулс

Давно хотела рассказать про марку Экотулс с херба, но пост все как-то откладывался по разным причинам лени. Повод нашелся сейчас, одна из милейших штуковин станет просто незаменимой для нашей программы попаноги )) Все правильно, это зеленая массажная рукавичка!

Марка Ecotools (Экотулс) предлагает недорогие косметические аксессуары и является лидером в области эко-сознательных товаров для красоты и здоровья. Для производства товаров компания использует передовые разработки и экологически чистые материалы. Большинству в интернете марка Экотулс известна своими кистями для макияжа, но помимо кистей в ассортименте есть масса бюджетных интересностей!

Массажная рукавичка Экотулс для душа и ванной

EcoTools, Recycled Bath & Shower Gloves — $3.99

На самом деле это перчатки, потому что в упаковке две штуки. Они сделаны из переработанного пластика (я бы не догадалась  сама) и практически несносные. Несмотря на материал, они не слишком жесткие, кожу во время массажа не царапают и хорошо отшелушивают, в общем то что нужно для активного разогревающего массажа и подготовки к крему. А еще ими удобно растирать кристаллы соли на коже и скрабы с жесткими частичками, потому что ладонями делать это ну очень неприятно ))

Размер перчаток универсальный, подойдет на любую женскую ручку, сохнут быстро, стоят недорого, выглядят симпатично. В общем стали моим открытием этого года!

Релаксирующая маска для сна

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

EcoTools, Relaxing Sleep Mask, 1 Mask — $4.99

Еще одна вещица, которую купила «на пробу» — вот такая маска для сна, сделана из нежнейшего шелковистого хлопка на основе бамбуковых волокон. Маска предназначена для тех, кто испытывает проблемы со сном и засыпает только при полной темноте. У меня такой проблемы уже нет плотные шторы ее решили, но маску всегда беру в отель и самолет, в таких условиях она хорошо выручает (у меня раньше была аэрофлотовская маска, но она жесткая). Ее хорошо использовать и для ухода — нанес масочку на лицо, одел маску на глаза и полежать на диване минут 20 ))

Сделана вполне добротно, свет не пропускает, мягкий хлопок с двух сторон маски, есть регулируемая резинка для фиксации. Единственный недостаток — не хватает какого-нибудь симпатичного конвертика для хранения, а так все нравится.

Обратная сторона маски с резинкой для фиксации

В ассортименте марки ЭкоТулс есть еще много интересных аксессуаров, которые стоят недорого и практически невесомы, можно всегда доложить в посылку или набрать подружкам на презенты ))

Но самое популярное и узнаваемое у Экотулс — это конечно кисти для макияжа. Кисти продаются как отдельно, так и в виде симпатичных дорожных наборчиков.  Про один из таких наборов я напишу совсем скоро! ))

Поделиться:

Комментарии 3

  • Юля буду ждать пост про кисти! )
    А перчатки экотулс не заказывала?

  • Алеся, спасибо! Я совсем скоро! (как всегда) ))
    Перчатки хотела взять, а потом подумала зачем они мне нужны, я все равно в них спать не могу, у меня были похожие, выкинула за ненадобностью.

  • У меня пока только кисти)) Кстати, очень понравились. Есть и плотненькие, и более рыхлые для растушевки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *