Девчачий бальзам для губ Crazy Rumors

Бальзамов для губ у меня много и не так важно, что не успеваю пользоваться всеми и сразу — это просто милое женское удовольствие. В этом увлечении есть и  плюс — всегда есть много разных бальзамов на подарки детям и взрослым.  Вот эти, кстати, подходят как нельзя лучше для презента — натуральный состав, неплохое увлажняющее действие и вкусные отдушки (тоже натуральные!).

Бальзамы Crazy Rumors славятся огромным выбором ароматизированных бальзамов — с ароматами и вкусом Кока-колы, Имбирного эля, Французской ванили, Бубль гума и еще двух десятков наименований. Особенно здорово дарить их девчонкам в школе — все радуются и начинают пробовать друг у друга ))


Состав натуральный, масла жожоба, оливки, ши, воски, натуральные эфирные масла и ароматизаторы, плюс в некоторых добавлен экстракт стевии для сладкого вкуса. Бальзам хорошо увлажняет и защищает губы, но подходит в качестве обычного ежедневного ухода за губами, то есть свойствами восстанавливать пересушенную или обветренную кожу он не обладает. А просто для ухода — отличный выбор за небольшую стоимость.

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Аромат очень интересный — яблоко со специями — это скорее аромат рождественского яблочного пирога, с корицей, кардамоном и другими пряностями. Пожалуй, надо попробовать еще несколько ароматов ))

  • Купить бальзам для губ Crazy Rumors, Brew, Lip Balm, Apple Spice, 0.15 oz (4.2 g)

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *