Что подарить на Новый год — три вкусных подарка с iherb

Выборочная тройка вкуснейших продуктов с айхерб, которые не стыдно подарить друзьям, врачам, учителям — да кому угодно в качестве милого презента. И себе любимой — тем более что на iherb много горького органического шоколада известных марок Alter Eco и Vivani! ))

Что подарить на Новый год? 

Самый частый вопрос, которые задают сотни тысяч людей по всему миру, когда в декабре начинаются поиски подарков, дорогих и дешевых, нужных и не очень. Я предлагаю универсальный вариант подарка на Новый год, который подойдет всем коллегам и не слишком знакомым людям, вкусов и предпочтений который вы не можете знать досконально.

Тем не менее будьте уверены, что такой подарок они оценят!

Горький органик шоколад  Alter Eco и Vivani

Вы пробовали когда-нибудь шоколад вот с таким составом — Cocoa liquor, raw cane sugar, cocoa butter, cocoa nibs, vanilla? Без лецитина и эмульгаторов, без сухого молока и прочих добавок, только чистое масло какао и какао ликер с добавлением тростникового сахара и натуральной ванили?

Этот органический шоколад повышенной горькости говорит сам за себя — о нем невозможно много писать, его нужно пробовать и еще раз пробовать и наслаждаться изысканным вкусом, тем более что вкусов у марок Alter Eco и Vivani более чем достаточно!

Органический кофе без кофеина

В этом разделе вы можете купить готовые программы добавок

Это первый органически сертифицированный растворимый кофе в мире, как утверждает марка! Премиальные зерна кофе мягкой обжарки с помощью современных технологий превращаются в растворимый кофе высочайшего качества. Можно не бояться, что вместо кофе на завтрак вы будете выпивать чашечку напитка с красителями и ароматизаторами, с нескафе он не имеет ничего общего!

Очень вкусный, с крепким насыщенным ароматом — такой кофе непременно понравится и станет отличным началом нового, солнечного утра!

Mount Hagen, Organic-Café, Decaffeinated, Freeze Dried 

Сироп агавы — натуральный подсластитель и здоровая альтернатива сахару

Сироп голубой агавы сейчас используют как один из самых здоровых и полезных подсластителей, наряду со стевией. И если в пакетиках стевии ноль калорий, то здесь 2 столовые ложки сиропа содержат 120 калорий — меньше чем в сахаре. Зато у сиропа агавы низкий гликемический индекс, прекрасный вкус и очень много пользы! Как редкий подарок — отличный вариант!

Особенно вкусно добавлять сироп агавы в овсяную кашу, блинчики, мороженое, йогурт и другие полезные и здоровые десерты.

Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Blue Agave, Light

Уверена что теперь проблема что подарить на Новый год и другие праздники будет решена и вы доставите радость не только близкому человеку, но и самому себе, ведь дарить подарки это очень приятно!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *