Архивы за месяц Июнь, 2016

Летние покупки на iHerb: 6 самых нужных средств!

летние покупки на Iherb сыворотка с витамином С Mad Hippie

Летние покупки бывают разные, но я собрала средства, которые будут очень полезны летом! Наконец-то и в Москве началось настоящее лето — жаркое, знойное, с ночными прогулками и долгожданными отпусками! И я хочу написать много постов на летние темы ))

Профессиональная косметика AnneMarie Borlind: интенсивная альгинатная маска

В продолжении своей поездки на производство немецкой косметики AnneMarie Borlind я расскажу про профессиональный уход этого бренда, альгинатные маски и акцию для читателей блога!

Как выбрать солнцезащитный крем? 7 правил покупки хорошего средства

Как выбрать солнцезащитный крем? На этой неделе я снова пишу важное о защите от солнца, на что обратить особое внимание! Мой новый лайфхак по средствам для безопасного загара! ))

Лучшая корейская косметика — как купить эффективные средства?

лучшая корейская косметика для лица

Друзья, я вернулась и привезла много интересных новостей на тему косметики, добавок и нашего здоровья! А начну с важной темы — какая лучшая корейская косметика и самая эффективная на нашем любимом iHerb?

Блог в отпуске и корейская косметика на iHerb!

Друзья, мой блог уходит в отпуск до 20 июня, вместе со мной. Я постараюсь ответить на комментарии и очень срочные вопросы, но посты с обзорами появляться пока не будут… здесь проблемы с интернетом!